Наши купили самолет будущего :))))))))) уржаться

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Эпохальное событие! "Наши"??? начинают скупать высокотехнологичное производство в штатах. Может им там и раб.сила понадобится? ;)
 

Leonid

Специалист
Эпохальное событие! "Наши"??? начинают скупать высокотехнологичное производство в штатах. Может им там и раб.сила понадобится? ;)
В Штатах своя безработица продалжает увеличиваться уже составляет 7%.
Зарадились процессы парада суверенентетов( как в СССР ). Оклахома начала процесс отделения.

http://www.townhall.com/Columnists/WalterEWilliams/2008/07/16/oklahoma_rebellion

Если так пойдет дальше, то ( по аналогии с СССР) скоро будут банкротится и продаватся за копейки Боинги, Локхиды и прочие Сессны.

Российские бизнесмены должны уже быть готовы. К переезду Васюков в Вашингтон . ::)
 
В Штатах своя безработица продалжает увеличиваться уже составляет 7%.
Зарадились процессы парада суверенентетов( как в СССР ). Оклахома начала процесс отделения.

http://www.townhall.com/Columnists/WalterEWilliams/2008/07/16/oklahoma_rebellion...

Если так пойдет дальше, то ( по аналогии с СССР) скоро будут банкротится и продаватся за копейки Боинги, Локхиды и прочие Сессны.

Российские бизнесмены должны уже быть готовы. К переезду Васюков в Вашингтон .  
Парадоксально! Был поцтреотом, читал опусы Калашникова (Кучеренко) и присных про скорое крушение СШП, ездил на "козле" - чуде автопрома, вынимающего деньги из карманов на мелкие ремонты подчистую, хотел проехаться на нём по Калифорнии до Форт-Росса в составе танковой колонны.  :STUPID После понял, что доехать не главное, главное - завестись утром.  :~~) А потом и это стало не нужно.  :-?

Послал свою дурь нафиг, в результате появились деньги на более достойные дела. Теперь мне нужны горы американской комплектухи, и совсем не нужно, чтобы вашингтонский обком заменили на региональное представительство "ЕР".  ;D

В каждой шутке есть доля шутки...  :eek:

/me
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
ездил на "козле" - чуде автопрома, вынимающего деньги из карманов на мелкие ремонты подчистую, хотел проехаться на нём по Калифорнии до Форт-Росса в составе танковой колонны.   После понял, что доехать не главное, главное - завестись утром.    
Вы были счастливым обладателем ГАЗ-67Б?!  ;)
 
Вы были счастливым обладателем ГАЗ-67Б?
Дро сих пор являюсь владельцем УАЗ-31514, после работ по модернизации которого меня настоятельно просили "приподнести" некоему высокопоставленному военному, который отдал приказ "сделать такой же". Отказался. В результате на раме номеров нет, на кузове сведены, но читаются. Машина поставлена в угон. Как выяснилось, "по ошибке".  :STUPID Обращенимя в ФСБ, военную прокуратуру, ГАИ, милицию -обращения в никуда. Мебель, наверное, дубовая.

В аттачменте фрагмент моих боданий с гарнизонной прокуратурой. Возвращаясь к теме. Если я говорю, что в России с инновационными разработками полная попа, я знаю, о чём речь. Остаётся только уржаться.



/me
 

Вложения

Leonid

Специалист
Не к слову:

Гляньте как недорого уходит происводство уникального авто. Пара незконченых и все молды для новых.
Это ж серьезный бизнесс можно поднять!

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&sspagename=STRK%3AMEWAX%3AIT&viewitem=&item=200241486088
 

Leonid

Специалист
фрагмент моих боданий с гарнизонной прокуратурой.


/me


Создается стойкое впечатление что авто было модернизировано в мастерской воинской части успольуя государственные материалы, инструменты, время и труд солдат.
Владелец ищет отмазку , типа испытывал найденую новую технологию с целью распространения её во всех ВС. ( Ну типа как Калашников свой автомат напильником точил..)


Когда-то давно мне рассказали историю про одного самодельщика, к которому уже наведались товарищи ис КГБ и сказали что следующий раз они придут с бульдозером если самолет не будет разобран и ликвидирован.
Когда они пришли в "следующий раз" на борту самолета было красиво написано его (самолета) имя: "Ульянов- Ленин"..
Бульдозер пришлось отменить.


Может авто тоже надо назвать?  "Петр Великий" например, или " Медведев-Мендель"...  ::)
 
оздается стойкое впечатление что авто было модернизировано в мастерской воинской части успольуя государственные материалы, инструменты, время и труд солдат.
Владелец ищет отмазку , типа испытывал найденую новую технологию с целью распространения её во всех ВС. ( Ну типа как Калашников свой автомат напильником точил..)
К сожалению это не так - материалы подобраны и куплены за мой счёт (этих материалов на снабжении армии нет) , работы проводил после долгих проволочек со стороны военных (ты всё бросишь и уйдёшь...) гражданский автослесарь (на фото) во внерабочее время. Когда дело пошло к завершению, налетели зелёненькие в погонах и устроили показуху начальству, которое негодовало "почему цвет не зелёный". Претензии у меня к ним за приведённую в негодность собственнось. Мне какая выгода сбивать идентификационные номера на моём же автомобиле?

Сожалею, но Ваше предположение ложное. И ещё раз повторю.
Если я говорю, что в России с инновационными разработками полная попа, я знаю, о чём речь.
/me
 

Вложения

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
C наверное большим успехом все эти работы можно было провести в изначально гражданском автосервесе..
      Зачем к военным понесло??? За них душа болеет??
     Зачем им уникальная стойкость к  корозии....
   5 минут боя и в металлолом...
 

     
 
C наверное большим успехом все эти работы можно было провести в изначально гражданском автосервесе..
Нормального автосервиса для совкомарок не видел ни разу.

Зачем к военным понесло??? За них душа болеет??
Теперь уже нет. Увидел изнанку госсистемы... ужОс.

Зачем им уникальная стойкость ккорозии....
Для сохранности и сбережения. Американцы столкнулись с тем, что убыль техники от коррозии выше боевых потерь. То есть деньги улетают на ветер (по ссылке пафосно гниющий Хамви). У них же средний возраст армейских грузовиков зашкалил за 20 лет (по тяжелым - под 30). Поэтому принимаются меры по подтягиванию технического уровня машин к современным требованиям, в частности по защите от коррозии, по ранней диагностике отказов, передаче данных по беспроводным шинам и т.п.

У нас же кроме невнятных воплей защемлённых за гениталии "патриотов" ничего не слышал. А теперь и не хочу слышать. Инновации и казнокрадство несовместимы.

/me
 
для тех кто в танке..  :IMHO
http://www.aviaport.ru/digest/2008/07/28/154007.html
700 самолётов одной модели в год,это не шутка
так что хорошо "уржется" тот, кто "уржется" считая прибыль  ;)  :IMHO
 
для тех кто в танке..  :IMHO
http://www.aviaport.ru/digest/2008/07/28/154007.html
700 самолётов одной модели в год,это не шутка
так что хорошо "уржется" тот, кто "уржется" считая прибыль  ;)  :IMHO
Человек купил новый Ролс-Ройс. Проехал 100 миль. Ему звонят из салона:
- Извините, пожалуйста. У вас машина без двигателя. Сейчас приедем - все
 исправим.
- А как же я проехал 100 миль?
- На репутации.

(C)пёрто
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
 или " Медведев-Мендель"...  ::)
ОН всё-таки...???:D ;D ;D
Вот некоторые выдержки из лекции Б. Лазара вечером 27 февраля 2008 года:
"В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея."
http://duel.ru/200813/?13_3_2
 
я просто к тому. что есть целое семейство нацеленное именно на корпоративщиков... как и виновник этой ветки.. в отличие скажем от пайпера . цируса..даймонда
 
700 самолётов одной модели в год,это не шутка
И при этом уже пошлину отменили именно на этот класс самолётов как раз на год - чтоб завезти их нужное количество.

тут об этом немного.
И будут на них рулить наперегонки по поселковой ВПП как сейчас на океанских катерах по Москве-реке.  ;D ;D ;D Будет в России разномастный флот из примерно 200 птичек-"подержанок", от которых, как от низколиквидного актива, во исполнение корпоративных cut expenses, радостно избавятся забугорные манагеры. ;D

Случайных совпадений не бывает. ВВС разгоняют.

/me
 
а это ведь всё надо будет обслуживать)) значит не так всё плохо..
а на самом деле всё немного не так... щас стоимость часных и "автобусов" примерно равна. но частные зарегистрирваны за кордоном
 
Вверх