Научите управлять дельталётом

Khamsin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубань
Как свежеобученный могу сказать юным падаванам. НЕ ВЗДУМАЙТЕ взлетать насмотревшись роликов на ютубе! Там всё не так будет, как Вы себе представляете.
ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы пару часов найдите с кем полетать на дублированном управлении и потренеруйте заход на полосу.
Иначе - ждёт Вас гипс и кроватка в лучшем случае.
 
Этот лацнер называется Т-2.
Мне приходилось видеть Т-2. Там небыло обтекателя, и шасси было на рессоре, а мотор Робин с ременным редуктором. У Вас переделанный вариант, или это заводская вариация КБ Антонова?
Крыло тоже фирменное? Помнится оно около 20 м2 должно быть..
 
Последнее редактирование:

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
У вас в Новороссийске есть люди когда то летавшие на дельталетах. Возможно они уже закончили летную практику но связи с летающими наверное остались
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Как свежеобученный могу сказать юным падаванам. НЕ ВЗДУМАЙТЕ взлетать насмотревшись роликов на ютубе! Там всё не так будет, как Вы себе представляете.
ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы пару часов найдите с кем полетать на дублированном управлении и потренеруйте заход на полосу.
Иначе - ждёт Вас гипс и кроватка в лучшем случае.
Какие пару часов ? Что Вы несёте ???? И что за пару часов будет ? Через два часа звезданеца ???? Летать с азов только с инструктором , он будет принимать решение , когда вас сажать вперед и уж когда выпустить в самостоятельный ! Одному надо 5 часов , другому 7 а третьему 10 и т.д. Насоветовали......
 

Khamsin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубань
Свой личный опыт несу

Вы русский язык понимаете? ХОТЯ БЫ ПАРУ ЧАСОВ с инструктором означает от пары часов до бесконечности. Я ок. 16 налетал с инструктором. Тоже мало.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Тогда уж надо было написать:... хотя бы пару часов найдите с кем полетать на дублированном управлении и потренируйте заход на полосу, чтобы осознали и поняли насколько велика разница между реальной сложностью в управлении и той, кажущейся простотой, на Ютубе....
Ну или как-то так .
Хотя найдутся и те, которым и пары часов не хватит для понимания:)
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Свой личный опыт несу

Вы русский язык понимаете? ХОТЯ БЫ ПАРУ ЧАСОВ с инструктором означает от пары часов до бесконечности. Я ок. 16 налетал с инструктором. Тоже мало.
Конечно понимаю - Хотя бы пару часов ...... Так Вы прям и сказали , слова Бесконечности в Вашем сообщении небыло , это Вы уже юлите
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
У меня за два часа полета на заднем сидении глаза так и не залезли назад и были как у пикинэса , то термики , то поддует , то нисходящую спираль инструктор покажет и тому подобное
 
Вверх