Не подлетайте близко к коровам

A

Avalon

Чем мельче вертол: тем опытнее должон быть пайлот, начинающих к ним нельзя подпускать [только для отработки висения у поверхности]...
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Тогда и этот показывайте им тоже 
Правильно. Взрослым -- да. Детям -- нет, нельзя: непедагогично. Детей можно и нужно "пугать". Но -- дозированно. С учётом детской психики. И возраста. И индивидуально. И в соответствующий "удобный" момент. "Психология", однако...
 
A

Avalon

Тогда и этот показывайте им тоже 
Правильно. Взрослым -- да. Детям -- нет, нельзя: непедагогично. Детей можно и нужно "пугать". Но -- дозированно. С учётом детской психики. И возраста. И индивидуально. И в соответствующий "удобный" момент. "Психология", однако...
Мое сугубое мнение: к детям - относиться как ко взрослым, без сюсюканья и разграничения [они это воспринимают и ценят[ch9757]] мол, это им мона смотреть, а то - ни, в боевиках по ТВ [ch128250]оне еще не такого насмотрятся сами
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
И что ж теперь: педагог на уроке должен им порнуху и насилие показывать?
Э, нет, не надо крайностей! Истина лежит посередине! "Судьба революции в руках середняка" (В. И. Ленин). Объясню: бедные приняли революции всей душой. Но их было мало. Богатые были против и посбежали зарубеж. А вот за кем пойдёт середняк -- решила НЭП. А середняков было арифметическое большинство. Так и победили в начале 20 века большевики.
Так вот: я пропагандировал и буду пропагандировать всё честное и чистое среди детей, с которыми работаю. В том числе и с помощью авиации. А уж дурному влиянию они и сами без меня поддадутся (особенно слабые и педагогически запущенные). Буду "тянуть одеяло" в правильном положительном направлении, сколько хватит сил.
А Вы, Avalon, сами решайте, как и чему учить детей. Ваше право. А, извините, какой у Вас уровень педагогического образования? И какой опыт (сколько лет и в качестве кого?) работы с детьми? А детей у Вас своих сколько? Какого возраста и в чём они успешны, если не секрет?
 
A

Avalon

Очередное подтверждение сказанного выше - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1474816142/5#5
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Avalon и где там по ссылке коровы? Ты хотя бы название темы прочитай.

Тро[ch769]ллинг  — размещение  провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем
 
A

Avalon

Речь не о коровах: а сказаном выше  мною отн. повышенной опасности вертолов из всех ЛА :IMHO
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
повышенной опасности вертолов из всех ЛА
А как считали?
- по количеству "вертикальных" на определённой территории?
- по количеству их же произведённых и закупленных?
- по кол-ву АП на налёт?
- на км?
- на тонно-км?
- на пассажиро-км?
- или как-то ещё?
Где цифры-то?
 
A

aerobaika

по мировой статистике вертолетов всего один!!!!процент от общего авиационнго парка планеты земля --а аварии в год примерно половина приходиться именно на вертолеты--просто они в основном двух или четырех местные и человеческий ущерб небольшой по сравнению с гибелью какого нибудь пассажирского авиалайнера --и резонанс в сми невелик :IMHOа так ювелирно летать между кустами --цирковой номер  для ассов--уважуха и респект :cool:
 
Вверх