Неспешно портим планёры.

peleng120

Я люблю строить самолеты!
на 25013 смотрел полчаса :D если продаете дайте знать 89652591992 сергей
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
на 25013 смотрел полчаса :D если продаете дайте знать 89652591992 сергей
  Я на него смотрю много лет и не вижу нечего такого за что его надо продать.
Сейчас у него гос. реестр RA-1309G.
 

copter

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Приморье
Согласен с "Ильич". "не вижу нечего такого за что его надо продать."
Имел счастье прокатиться на этой птице
https://www.youtube.com/watch?v=B-u2PdNfBI8#t=526
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
КИ-13  ,  отличная  учебка,  зря  перестали  их  выпускать.  Ребята,  Вы  молодцы.
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
А с 582м ротаксом в носовой части бланики у вас водятся?Наш такой уже лет десять  в двужместном варианте летает.
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
gray писал:[highlight]А с 582м ротаксом в носовой части бланики у вас водятся?Наш такой уже лет десять  в двужместном варианте летает. [/highlight]
Хотелось бы подробностей о летных характеристиках этого варианта Бланика. и фотографии были бы к месту.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
zlobolet_2 сказал(а):
А с 582м ротаксом в носовой части бланики у вас водятся?Наш такой уже лет десять  в двужместном варианте летает.
  "Бланики" с двигателем в носу у нас не водятся, климат суровый, часто насморком болеют.  А за ваш, с двигателем в носу, я очень рад что он летает. И буду ещё больше рад и не я один, если вы выложите несколько фото а также расскажете о тех прекрасных людях кто его делал и на нём летает. Они заслуживают уважение.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
приветствую вас !каи-12 строили в Арсеньеве, неужели не сохранились чертежи? с ув.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
   
irik сказал(а):
приветствую вас !каи-12 строили в Арсеньеве, неужели не сохранились чертежи? с ув.
 
     Да выпускался в большом количестве. Архив приказал долго жить. Удалось спасти тех. описание КАИ-12"Приморец" и "Пионер" и несколько чертежей.
Планер очень прост и приятен в управлении и очень летуч. Это показали полёты в паре с "Блаником" При одинаковых ВМУ разница ЛТХ не значительная.
    Тут на форуме недавно продавался один "Приморец"
 

Профит 65

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ейск
Вопрос уважаемым планеристам: не завалялась ли у Вас ВМУ на базе EA-71. Если есть и Вам она не требуется - с удовольствием приобрету.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Вопрос уважаемым планеристам: не завалялась ли у Вас ВМУ на базе EA-71. Если есть и Вам она не требуется - с удовольствием приобрету.
     ВМУ - нет. Есть просто ЕА-71.

    Есть ВМУ -ЕА-81
 

Вложения

Вверх