Новое крыло "Синтез" от ВМ.

Alexander_2010

Я люблю летать!
Неужели всё так просто?! Где то должен быть подвох
Да никакого подвоха, кого не пугает китай.  Об этом уже был разговор, что электротриммеры это обычные актуаторы.
Но разница в цене фантастическая 20000р./3000р.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Где то должен быть подвох
Если вы спросите "триммер", то ценник будет 20, если "актуатор", то 3.
--------------------------------------
"Гости вошли в помещение. И в ту же секунду появились полная дама с сантиметром и девушка-манекенщица. Сразу стало тесно. Старуха что-то сказала, девушка ушла и вернулась с коробкой. Вытащила из коробки яркое цветастое платье и приложила к себе. Старуха кивнула, и все куда-то ушли. Я остался один. Через какое-то время вывели старуху в этом платье, подвели к большому зеркалу в барочной золотой раме и стали восхищаться. Старуха вопросительно посмотрела на меня.

– Вери найс! – соврал я.
Платье старуху не украсило.
– О’кей, – сказала старуха.

Молодой человек выписал чек. Старуха не стала переодеваться, и они уехали на своем «Роллс-Ройсе». Полная дама и девушка-манекенщица ушли.

– Извините, что вам пришлось ждать, – неожиданно доброжелательно обратился ко мне хозяин.
– Ничего страшного. А все-таки сколько стоит этот костюм?
– Сказать вам, сколько мисс Эрмитаж заплатила за платье?
– Скажите.
– Двенадцать тысяч долларов.
– Я все понял. Извините, до свидания.
– Минутку. Вы турист?
– Нет, по делам приехал.
– Надолго?
– Послезавтра домой.
– А сколько вы могли бы заплатить за костюм?
– Сколько могу, вас не устроит.
– Ну а все-таки.
– Ну, долларов триста.
– О’кей, договорились. Но есть два условия: в Америке этот костюм никто не наденет и вы никому не скажете, что купили его у меня за такую цену.
– А если спросят?
– Отвечайте, что это коммерческая тайна.

В Нью-Йорке перед вылетом пошли покупать армейские ботинки для сына Аркадия на Яшкин-стрит (улицу, где отоваривались туристы из Советского Союза). В одном из магазинчиков увидел: висит цветастое платье – точно такое же, какое купила старуха Эрмитаж за двенадцать тысяч.

– Сколько стоит? – спросил я хозяина.
– Это люксовый товар, эксклюзивный.
– Ну а все-таки?
– Сорок девять долларов, – твердо сказал он.

Гримасы капитализма…" (Г. Данелия "Кот ушел, а улыбка осталась").
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Но разница в цене фантастическая 20000р./3000р.
А что Василий (типа - разработчик сего чуда), их уже по 20-е впаривает ;D? Помнится ценник был 15 т.р., потом не следил.

  Совет для желающих купить по ссылке любезно предоставленной DiKey, выбирайте актуатор с редукцией 1:40 - они самые сильные и медленные, рабочий ход берите ~ 10 см.
 
S

sun

Почитал ветки, вот что хочу сказать.
Вопреки мнению, что чем мощнее актуатор, тем у него больше момент удержания, это не так, момент удержания актуатора от электрической мощности никак не зависит.  В неподвижном состоянии актуатор обесточен, поэтому момент удержания зависит только от конструкции редуктора и передаточного числа. В общем случае - чем медленее актуатор, тем выше коэффицент редукции, тем трудней его сдвинуть с места. Имейте ввиду этот момент при выборе, слишком мощные и быстрые актуаторы не годятся. Чем медленней актуатор тем лучше.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Вот кстати подходящий:http://www.aliexpress.com/item/hot-12V-micro-linear-actuator-100mm-stroke-electric-linear/794981250.html?spm=2114.01020208.6.7.f11Bk2&s=p

  Пишет продавец в пояснении:
Перед заказом, пожалуйста, скажите мне ваши требования, такие как Ход, упорный, скорости, напряжения. Мои инженеры обеспечат вам специальные продуктов и услуг.
Уважаемый клиент, если вы оформили заказ не сообщите нам нужен продукт типа, таких как Ход, тяги, скорости, напряжения .
Мы будем доставки по умолчанию [highlight]12 В 100 мм 5 мм/сек. 900N [/highlight]Линейный привод.
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Вот кстати подходящий:http://www.aliexpress.com/item/hot-12V-micro-linear-actuator-100mm-stroke-electric-linear/794981250.html?spm=2114.01020208.6.7.f11Bk2&s=p

  Пишет продавец в пояснении:
Перед заказом, пожалуйста, скажите мне ваши требования, такие как Ход, упорный, скорости, напряжения. Мои инженеры обеспечат вам специальные продуктов и услуг.
Уважаемый клиент, если вы оформили заказ не сообщите нам нужен продукт типа, таких как Ход, тяги, скорости, напряжения .
Мы будем доставки по умолчанию [highlight]12 В 100 мм 5 мм/сек. 900N [/highlight]Линейный привод.
Так таки можно купить этот? По характеристикам походит? Что скажут уважаемые знатоки?
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Вот кстати подходящий:http://www.aliexpress.com/item/hot-12V-micro-linear-actuator-100mm-stroke-electric-linear/794981250.html?spm=2114.01020208.6.7.f11Bk2&s=p

  Пишет продавец в пояснении:
Перед заказом, пожалуйста, скажите мне ваши требования, такие как Ход, упорный, скорости, напряжения. Мои инженеры обеспечат вам специальные продуктов и услуг.
Уважаемый клиент, если вы оформили заказ не сообщите нам нужен продукт типа, таких как Ход, тяги, скорости, напряжения .
Мы будем доставки по умолчанию [highlight]12 В 100 мм 5 мм/сек. 900N [/highlight]Линейный привод.
Так таки можно купить этот? По характеристикам походит? Что скажут уважаемые знатоки?
А разве хватит 900N для перемещения 400 кг. груза по наклонной металлической трубе на капролоновой втулке? И какой в этой паре коэффициент трения?
 

Алексей Волков

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
Всех с Новым Годом!
Надеюсь в этом новом годе слетать на первый маршрут.
Кто-нибудь из "Синтезирующих" поддержит инициативу?
 
K

Kikimor_bobr

Откуда? Куда? Когда? Если мимо меня обязательно поддержу.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
С Новым Годом Друзья!!! Если на юг, то только через Тебя. Между 2х запреток. Другой дороги нет.
 
K

Kikimor_bobr

Буду рад встретить. Если получится, поучаствовать.
 
K

Kikimor_bobr

Обещал. Испугался погоды. Наверно надо к бабке сходить исруг вылить. В этом году постараюсь всенепременно быть. Клянусь честное слово!!!
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
На Синтезе в болтанку,
А она была? Что-то ручка подозрительно спокойна, никаких произвольных шевелений, как это бывает в трепку. Я понимаю, Синез, круть, все такое, но хоть что-то должно быть?
А вот! :)
По всем признакам должна была быть и приличная. В этом районе было ещё три аппарата, один из них на моей полосе. Соседи пытались летать, но отказались, говорят, что была. Я же её, практически не ощущаю. И это не первый раз.
В общем, Синтез совершенно не пригоден для разведки погоды на предмет болтанки. :~)
 
Вверх