Новоселье ЧелАвиа (в Грызлово)

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну там много еще чего было..., но я вам про это не расскажу...
Утром я понял что гребанные метеорологи накаркали всерьез и на долго...
Но к дню рождения это уже не относится, дальше была простая ежедневная бытовуха Российского пилота авиации общего назначения в феврале месяце. Заявки нет, аэродром не чищенный, метель по маршруту, нарколог в конце недели..., шутка...
 

Вложения

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Саня, умеешь ты рассказать. Очучение реального присутствия полное!!! Вплоть до вкуса шашлыка и плова с харчо. :) И вроде как граммов 150 опрокинул :D
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Да обалденно молодцы, и Борисоглебских подтянули собратьев, браво Олег Ира и остальные учавствовавшие весьма много знакомых добрых родных лиц :) :~)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
       Молодцы-ы... [smiley=thumbsup.gif]
     Как сказал бы  Андрей "Танго": "Меня  душит  жаба!..."  ;D
    И чего Москву на такой дальней окраине Сибири построили....  :-?...;D
 

faiter69

Я люблю летать!!!
С Новосельем ребята!))) Жаль-не удалось к вам присоедениться!!!! Удачи всем всем вам и успехов!!!)))
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
С  Новосельем!И в Самаре, в Красном Яру, тоже такого-же Новоселья хотим!))) :)
 
Откуда
50-77
С  Новосельем!И в Самаре, в Красном Яру, тоже такого-же Новоселья хотим!))) :)
А у меня такое впечатление, что и вы, и многие города и веси нашей необъятной этого дождутся...  :IMHO
Все идет к тому, что ЧелАвиа покроет своей сетью аэродромов и площадок всю необъятную. + к этому многие другие частные площадки,- и будет у нас нормальная АОНовская инфраструктура, со своими нормальными человеческими формальными и неформальными устоями. Пусть,- лет через 5-10, но будет.
Лишь бы не нашлись комнатные дятлы с админресурсом, чтобы подрубить хорошее дело...
Удачи владельцам и сотрудникам ЧелАвиа в их праведных делах.
 
Вверх