Новый 2-х местный вертолет

это идеальный инструмент для "освоения" бюджета генералами. Чем дороже - тем лучше
Wow, крымчане проснулись?! 
Не политизируйте. Крымчане, не крымчане - какая разница? Тем более речь идёт о украинском бюджете и вертолёте.

Гос. авиация и особенно военная техника (армия) всегда были основным инструментом воровства и распила гос. бюджета в любой стране мира и на всех уровнях, вертикалях и горизонталях, начиная с этапа проектирования и заканчивая эксплуатацией в строевых частях. :(
 
В любом случае киевляне молодцы, что вытянули такой проект оригинальной микрокобры.  :)
Желаю им дальнейших успехов, а главное - чтобы во благо!

Ждём новостей о развитии проекта...
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Тем более речь идёт о украинском бюджете и вертолёте. 
Вертолет украинский, но не за счет украинского госбюджета... 
А кто-нибудь слышал, что бы АОН  за счёт бюджета любой страны развивалась? Бюджеты стран, начинают работать с тысяч л.с.  :) Тысяч экземпляров. А десятками измеряются лишь счета в офшорах   :mad:
Вертолёт планируют поставлять для пейнтбольных клубов и сборных команд по пейнтболу.  ::) 
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
В любом случае киевляне молодцы, что вытянули такой проект оригинальной микрокобры.
Конечно молодцы! Любой успех наших братьев всегда радует. Вот только его милитаризтический вид немного пугает.
 
А кто-нибудь слышал, что бы АОНза счёт бюджета любой страны развивалась? Бюджеты стран, начинают работать с тысяч л.с.Улыбка Тысяч экземпляров. А десятками измеряются лишь счета в офшорах Злой 
Про "Ангел" ничего не слышали?

Вертолёт планируют поставлять для пейнтбольных клубов и сборных команд по пейнтболу.Круглые глаза
Хахахах!  ;D Хотелось бы верить! Презервативы с краской на пилонах осталось подвесить для БШУ!  :)
Думаю, не для пейнтбола,  и не для страйкбола...  даже не для хардбола, а для более жёсткого "спорта"...  :mad:

Большая просьба: Если даёте информацию о вертолёте, то обозначайте пожалуйста, какое Вы отношение имеете к проекту, или не имеете. Хотелось бы достоверную инфу, раз уж пишите.
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
обозначайте пожалуйста, какое Вы отношение имеете к проекту
О, да! Ссылки размещал, видео не мое.  :-[ Отношение имею - тёрся об него в процессе изготовления и сборки.  :) Еще Юру О.(orkaan) сдаю - он частенько бывает на фирме.  :eek:
 
обозначайте пожалуйста, какое Вы отношение имеете к проекту
О, да! Ссылки размещал, видео не мое.  :-[ Отношение имею - тёрся об него в процессе изготовления и сборки.  :) Еще Юру О.(orkaan) сдаю - он частенько бывает на фирме.  :eek:
Спасибо, что честно признались!  :) Теперь в лицо - молодцы!

Скажите, планируются ли продажи Вашего вертолёта? Срок начала? И какая приблизительно будет цена?

Или он действительно предназначен для "ХЗ сборных команд"?
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
Планируются, для этого он создавался. Все остальное, т.е. сроки и цены, будут известны после проведения полных испытаний, участия в выставках и т.д.
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Про "Ангел" ничего не слышали?
:eek: КанеШна слышал  :) Каждый день, сотни Ангелов аэро такси снуют над страной. Все будущие пилоты  вертолётов, в Украине, сегодня проходят на них подготовку в авишколах. Да и частный сектор АОН, потихоньку заполняется ими. Сельское хозяйство. Это пожалуй единственный и удачный случай использования гос бюджета для нужд страны.  ::)
Да, тут Вы правы, забыл я о Ангеле.  :)
Ну а остальная АОН, так и выживает на частные деньги. Не дотягивают по сути до денег государства. Задачи ставят меркантильные, личного уклона. Для себя всё, для личного потребления. :(
А с Ангелом я таки да, прокололся. Извините.  :) 
 
А с Ангелом я таки да, прокололся. Извините.Улыбка
Да, нет... В общем то Вы правы. Ангел - это лишь исключение, подтверждающее правило. И то, он так и не увидел полного финансирования, да и другие тривиальные причины. В общем то мутная история...
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
ffflanker сказал(а):
как то очень скупо по инфе и не официально
Да, действительно так.
ffflanker сказал(а):
Не совсем понятна цель создания ветки.
Человек (orkaan) поделился новостью, а я его поддержал.
ffflanker сказал(а):
Вы планируете держать нас в курсе испытаний и презентаций после небольшой интриги... Верно?
Если на то буду даны полномочия.  :-/
ffflanker сказал(а):
Я чего то сразу на "Горизонт-12" подумал...
Так это же другая контора и у них есть (а может быть нет) свои планы.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Красивая  машина  вышла,  летает  не  плохо, молодцы. :~)
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Ещё бы видео обзорное на земле, очень любопытно!
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
ТиДжей100- как два ТС21! Малость самую допилить и будет сравнимый уд.расход. Плюс "двухдвигательность" )))
ИМХУ
 
Вверх