НУ ЧТО ЗА ДЯТЕЛ? ((

aes

RIP
Откуда
Москва
Не очень понял чем доска "почёта" ну или своими словами ПОЗОРА не устраивает досточтимых авиаторов?

Ведь реально действенное средство.

Правила помещения на доску "почета" и изьятия с этой доски просто нужно обсудить.
Они не так просты, но договориться на мой взгляд реально.
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Я за доску позора, в следующий раз обязательно сфотографирую и выложу в форуме и желательно, чтобы данную ветку поддержали другие собратья по небу. Да, про взлет на встречу перед совершающим посадку  бортом я сказать забыл, но смотрелось жутко и это после "выволочки" за ихнюю посадку. ДЯТЛЫ одно слово.
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Пожалуй вот эта цитата больше подходит моим ощущениям после таких происшествий ;
"Возможно, я говорю о них дурно потому, что сколько угодно могу  ожидать проявления невежества от кого-нибудь, ползающего по поверхности земли, но одного  лишь совершенства я ожидаю от всякого,взлетающего в небеса,  и обнаружив, что  дело  обстоит  как раз наоборот, впадаю  в жестокое разочарование."
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Правила помещения на доску "почета" и изьятия с этой доски просто нужно обсудить.
Они не так просты, но договориться на мой взгляд реально.
   А что обсуждать? Надо просто вывешивать фото "героев", описание "подвигов" и обсуждать!
 
Вверх