✈️ Нужна ваша помощь (122 человек уже поддержали) - подмосковному аэродрому Щекино запретили летать

Thread moderators: Дьулус

leksey

Член команды
Алексей, может быть хватит тут цирковое представление устраивать и давить на эмоции. У нас действительно очень добрые и отзывчивые люди, готовые прийти на помощь по первому зову. Но тут явно не тот случай. Вы используете форумчан в своих темных делишках прикрываясь "спасением заблудившихся грибников" и детишками. Тебе на планерном форуме об этом сказали, ты пришел сюда. Сколько можно... угомонись!!!
А можно озвучить что за "темные делишки"? И что в написанном мной в этой теме не соответствует действительности?

Я понимаю, могут иметь место разного рода слухи или непонимания. Как, например, в приведенной ранее информации "нам предлагали бесплатно помочь, но мы отказались". Раз уж просим помощь публично, будем и с негативом (коли такой есть) разбираться публично.
 

leksey

Член команды
Это был не совет, а моё мнение. Может я и не прав - Вам виднее(непосредственно занимающийся этим), но по известным причинам сам писать в администрацию
я не могу, а вот немного денег дать на юриста или в помощь, я могу.
Спасибо! Мы конечно можем ошибаться. Но, надеюсь, нет. За предложение денег спасибо! Но вопрос не в них.
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
Наверное, запоздалый совет, но слова про нарушение закона я у себя убрал. Просто "приводит к спорным ситуациям", нечего давать лишних поводов возбудиться.
 

Killer.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Прошу выслать шаблон и адреса этих пидо…сов куда отправлять обращение.
 
  • Мне нравится!
Reactions: 053

leksey

Член команды
Вот даже не знаю. Это первый шаг к победе?
Да. Фразы хорошие.

Комитет в свою очередь обратился с ходатайством к Администрации
городского округа Клин с тем, чтобы при проведении общественных обсуждений
по внесению изменений в генеральный план городского округа Клин были учтены

многочисленные обращения граждан по реализации проекта под авиационно-
спортивную площадку.
Результат будет несколько позже. И сейчас мы находится на этапе, когда не все от нас зависит. Мы продолжаем писать обращения.

Также мы ищем тех, кто живет в Клинском районе или городе Клин либо владеет там недвижимостью. Это вот прям совсем ценные люди для нас.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
По информации, поступившей от Администрации городского округа Клин,
срок окончания общественных обсуждений по внесению изменений в генеральный
план городского округа Клин 12.10.2023 (прилагается)
Так может надо писать в Клин обращения в рамках общественных обсуждений генплана
Ааа вы для этого ищете

Также мы ищем тех, кто живет в Клинском районе или городе Клин либо владеет там недвижимостью.
Тогда нужна новая инструкция как голосовать за изменение генплана.а народ искать уже не только среди авиаторов, но и просто сочуйствующих
 
Последнее редактирование:

leksey

Член команды
Так может надо писать в Клин обращения в рамках общественных обсуждений генплана
Ааа вы для этого ищете



Тогда нужна новая инструкция как голосовать за изменение генплана.а народ искать уже не только среди авиаторов, но и просто сочуйствующих
Мы ищем. Это непросто. Авиаторы же они не по территориальному признаку выстраиваются.
И это обоюдоострое оружие.
Думаю, мы сольем на этом этапе и это будет выглядеть совершенно нормально, но зачем сдаваться раньше времени.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Мы ищем. Это непросто. Авиаторы же они не по территориальному признаку выстраиваются.
И это обоюдоострое оружие.
Думаю, мы сольем на этом этапе и это будет выглядеть совершенно нормально, но зачем сдаваться раньше времени.
Вы не поняли, готовьте инструкцию как проголосовать, заявить, просить о внесении изменений в генплан.

А мы будем искать и просить не только авиаторов оказать помощь, но и обычных людей.. У всех есть телеграмм, вотсап, чаты с друзьями. Можно просить там помочь. Мир тесен и я уже нашёл где могу спросить Клинчан помочь.
Если и другие поспрашивают свое окружение, то найдётся кого попросить помочь

Опять же вы можете сделать рассылку по чатам и каналам телеграмма в привязке к району, стоит это недорого.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.

Не факт, что эти прошения Клинчан повлияют на решение главы. Но это будет повод обжаловать такое решение дальше.
 

leksey

Член команды
Вы не поняли, готовьте инструкцию как проголосовать, заявить, просить о внесении изменений в генплан.

А мы будем искать и просить не только авиаторов оказать помощь, но и обычных людей.. У всех есть телеграмм, вотсап, чаты с друзьями. Можно просить там помочь. Мир тесен и я уже нашёл где могу спросить Клинчан помочь.
Если и другие поспрашивают свое окружение, то найдётся кого попросить помочь

Опять же вы можете сделать рассылку по чатам и каналам телеграмма в привязке к району, стоит это недорого.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.

Не факт, что эти прошения Клинчан повлияют на решение главы. Но это будет повод обжаловать такое решение дальше.
Инструкция у нас есть. Распространять ее публично мы не будем по причине того, что аэродром местным жителям нафиг не нужен. И если мы еще инструкцию дадим, как проголосовать против, то оно зачем?

Я себе представляю - в мой домовой чат, например, скинут инструкцию как проголосовать за автостоянку под окнами, которая всех задрала.

Поэтому мы ищем прям конкретных людей, которым это зачем-то нужно (поддержать нас). Они находятся, самое смешное уже несколько живут буквально под стенами другого аэродрома - Нудоль.

Письмо может написать человек хоть из Австралии и пишут. И это тоже полезно. Но вот из Австралии человек может проголосовать если у него осталось какое-то имущество в Клинском районе или последняя прописка оттуда. Что уже некоторая редкость...
 
Вверх