Нужно тех. описание и эксплуатация Су- 26м на Русском языке.

letunn1

Я люблю строить самолеты!
Может, кто имеет в элекронном виде? Очень нужно!
 

letunn1

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. У меня есть РЛЭ Су-31 в электронном виде. Поможет?
Большое спасибо, за желание помочь. Руководства по лётной эксплуатации у меня есть. Мне нужно техническое описание и техническое обслуживание. Вам лично, ещё раз спасибо.
 

letunn1

Я люблю строить самолеты!
to  letunn1
И на фига тебе это нужно??? :-/
Оно, у Вас есть, или вопрос просто так, для проформы?
... оно у меня есть! ... где-то валятся. :-?
. Буду очень благодарен, если найдёте и вышлите. Мне они нужны для разборки и небольшого ремонта Сушки. У меня есть на английском языке. Американцы сделали сокращённый перевод. Как всегда, внесли кучу ненужной информации, о которой и так легко догадаться. А все технические данные пропустили, т.к. считают, что этим должны заниматься производители. Вот такая проблема.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to letunn1

... значит так! РТЭ в трех книгах. ИТЭ одна книга. РТО одна книга. РЛЭ на Су-26,29,31. Это большой объем. Контакты?
 

letunn1

Я люблю строить самолеты!
to letunn1

... значит так! РТЭ в трех книгах. ИТЭ одна книга. РТО одна книга. РЛЭ на Су-26,29,31. Это большой объем. Контакты?
Большое спасибо, за деятельную помощь. Меня интересует ИТЭ и РТО, т.к. РЛЭ у меня есть. Если Вас не затруднит, то вышлите мне по адресу: guscius@gmail.com. Заранее благодарен Вам.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
... вот чудак человек! Я обалдеваю :D. А "Руководство по технической эксплуатации" оно же "Техническое описание" в трех книгах НЕ НУЖНО!!! :STUPID Вы куда смотрели то! Ну да ладно. Заархивирую и буду высылать по немногу на мыло. В смысле по книжке.

А если бы покупал? За сколько купил бы?
 

letunn1

Я люблю строить самолеты!
... вот чудак человек! Я обалдеваю :D. А "Руководство по технической эксплуатации" оно же "Техническое описание" в трех книгах НЕ НУЖНО!!! :STUPID Вы куда смотрели то! Ну да ладно. Заархивирую и буду высылать по немногу на мыло. В смысле по книжке.

А если бы покупал? За сколько купил бы? 
Возможно, Вы, не правильно меня поняли. Я написал, что у меня есть "Руководство по лётной эксплуатации". А всё остальное нужно. Что касается цен, то я не знаю. Наш пилотажный аэроклуб существует, в основном,  за счёт членских взносов и помощи спонсоров. В прошлом году купили подержанный Су-26м, провели косметический ремонт. После одного лётного сезона, на Сушке, стали вылезать "скрытые болячки". Сейчас сидим в долгах. Так, что если разговор идёт об оплате, то я один не могу решить этот вопрос. У меня то-же есть техническая литература. Может, что интересует?
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
... понятно. Ну да ладно. Прокатите на 52-м? Завтра вплотную займусь пересылкой.
 

letunn1

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо, что уточнили дату высылки и свой адрес. Дело в том, что информация была выслана, как ссылка на другой сайт. Администратор почтовой службы принял это письмо, как рекламу и автоматически сбросил в гарантию. Я туда, честно, никогда не заглядываю. В сфере @gmail.com можно пересылать одиночные файлы размером до 20 MB, и хранить информацию размером до 200 GB. Я этой почтой службой пользуюсь уже более 10 лет. Очень удобно. Если, Вы, не являетесь пользователем @gmail.com - рекомендую открыть там почтовый ящик. Услуга полностью бесплатная, без всяких обязательств, со стороны абонента. Ещё раз спасибо.
 
@ otto

Мне тоже все надо по сучкам. Готов купить. Или готов участвовать в сканировании. Вообщем всячески содействовать. Буду в МСК 24-го и 26-го. Насколько я понял Вы человек близкий к спортивным самолетам. Прошу помочь.
 
Вверх