Нужны дельталетчики

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
пролет под мостом подразумевает еще более интересные статьи и прочее, однако этот ролик преспокойненько себе полеживает в открытом доступе и ни кто не сцыт...
полёт под мостом это в худшем случае административка, с макс штрафом 5000р., да и то если докажут (лица то пилота не видно)
А покатушки по партизански это уголовка, которая в лучшем случае закончится огромным штрафом (200 000р.) и конфискацией орудия преступления.

Я думаю этот форум читают не только пилоты ...
А вы тут заранее указали место преступления ...
Карателям надо просто приехать, всё запротоколировать и получить новую звёздочку на погоны.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
пролет под мостом подразумевает еще более интересные статьи и прочее, однако этот ролик преспокойненько себе полеживает в открытом доступе и ни кто не сцыт...
полёт под мостом это в худшем случае административка, с макс штрафом 5000р., да и то если докажут (лица то пилота не видно)
А покатушки по партизански это уголовка, которая в лучшем случае закончится огромным штрафом (200 000р.) и конфискацией орудия преступления.

Я думаю этот форум читают не только пилоты ...
А вы тут заранее указали место преступления ...
Карателям надо просто приехать, всё запротоколировать и получить новую звёздочку на погоны.
Блин, а мужики-то не знают...
Лех, харэ пугать народ. Если местные власти в курсе, то нет проблем. Больше проблем от охеревших "дедов", которые заняли "теплые" места и всеми способами стараются прогнать любого, кто хочет заработать.
 
Вверх