О футболе

Может у нас во власти сидят враги народа? 
Не может ,а так и есть и очень давно ,аж с 1917 года ,а может и ранее  :)
Только вот, в нашей стране Путинстан! Путинстанцы, не догоняют!
Че то ,.я смотрю тут антифутболистов развилось на этой ветке! Надо срочно ГД принять закон ,рассуждении о футболе признать .как экстремистскими взглядами ,а это видет  подрыву безопасности Российской Федерации;  захват или присвоение властных полномочий; на создание незаконных вооруженных формирований, на осуществление террористической деятельности, на возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; на унижение национального достоинства.
Так ,что граждане путинстанцы ,вам сказали на футбол ,значит на футбол!  :)
толи еще будет!!!
Ведь Футбол и Церкви ,для нас самое главное ,надо больше их!
Вот так помолился и аппендицит и сам прошел ,зачем медицина! А футбол ,это жж,вот так вдруг победят наши ,начнут все кричать с пеной у рта ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ  ,мы победили ,мы их сделали! Рабам нужно зрелище! А потом пойдут по домам ,без газа ,45% населения не имеют у себя дома!
почти 50% населения не имеют в доме санузлов!
25% нет горячей воды!
Зарплаты , наверно 70% только на один футбол сходить 15 т.р.
А те кто, на авто поедут, по раздолбанным дорогам! И ,что интересно, думают это нормально ,у нас климат такой вот и дороги такие!
Но это не главное ,главное нет войны!  :)Так что футбол тут не причем ,какой народ такой футбол ,со своими ограничениями!
Да забыл еще нам не обходим, байкер мотоциклисты,как же без них ,эта наша гордость!Только вот беда с ними они такие патриоты ,одним словом не правильные ,было б правильно, если на Восходах ездили ,а то раскатались на Харлеях!
 
на сайте
https://cv.ivprf.ru/   
появилось вот это- С 1 июня по 4 июля 2017 года в связи с проведением в России Кубка Конфедераций FIFA для обеспечения безопасности вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства в районах городов Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Опубликованы соответствующие NOTAM.
Любая деятельность по использованию воздушного пространства, на которое распространяются ограничения в указанный период, может осуществляться только с разрешения региональных межведомственных оперативных штабов по обеспечению безопасности в период проведения Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA.
Работа по сбору запросов пользователей воздушного пространства и направлению их в штабы возложена на соответствующие зональные центры Единой системы организации воздушного движения (ЕС ОрВД РФ): Московский, Санкт-Петербургский, Ростовский (для района Сочи) и Самарский (для района Казани).
В случае необходимости владельцам или пилотам воздушных судов авиации общего назначения (АОН) при выполнении полетов в зонах ограничений необходимо заранее получать разрешения в указанных штабах.
Полеты без разрешений в обозначенных зонах категорически не допускаются, к нарушителям будут применяться соответствующие меры реагирования.
С порядком выдачи разрешений на полеты воздушных судов можно ознакомиться

Хочется всех футболистов и дебилболелщиков в одно место!
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Вчера ради прикола подали заявку на вылет из Москвы до Смоленска на вертолёте AS 350, весь день мозги пудрили в итоге в 23:00 приходит ответ: вам запрещЁн вылет  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D во уроды :IMHO
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
Я все больше люблю наше государство! Чтобы ни в коем случае никто не взлетел, к нам на площадку посадили ФСБэшников. За то я теперь спокоен, что мой борт под надежной охраной!)))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наверно  не  нужно  негативно  относится  к  различным  запретам  и  тем  более  выносить  нелицеприятную  лексику  по  этому  поводу, это  ситуацию  вряд  ли  изменит, а  охарактеризует  Вас  соответственно, держите  себя  в  руках  братцы.............
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Да забыл еще нам не обходим, байкер мотоциклисты,как же без них ,эта наша гордость!Только вот беда с ними они такие патриоты ,одним словом не правильные ,было б правильно, если на Восходах ездили ,а то раскатались на Харлеях!
:DДозрел,батенька...пора тебе И.Бродского почитать,картина мира отражена и предсказана поэтом ещё 60 лет назад в "Речи о пролитом молоке"...иносказательно,но в точку:

Я включаю газ,согреваю кости.
Я сижу на стуле,трясусь от злости.
Не желаю искать жемчуга в компосте!
Я беру на себя эту смелость!
Пусть изучает навоз,кто хочет.
Патриот,господа,не крыловский кочет.
Пусть КГБ на меня не дрочит.
Не бренчи ты в подкладке,мелочь!

1967г
 
пора тебе И.Бродского почитать,картина мира отражена и предсказана поэтом ещё 60 лет назад в "Речи о пролитом молоке"...иносказательно,но в точку:
Это который ,Иосиф :eek: не нравиться они мне ,в основном, все они паразиты!
Как то ,наверно не разбираюсь в поээзии!
Очень похоже ,на нытье!
Но кое ,что верно у него!

    Я люблю родные поля, лощины,
     реки, озера, холмов морщины.
     Все хорошо. Но дерьмо мужчины:
     в теле, а духом слабы.
     Это я верный закон накнокал.
     Все утирается ясный сокол.
     Господа, разбейте хоть пару стекол!
     Как только терпят бабы?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
пора тебе И.Бродского почитать,картина мира отражена и предсказана поэтом ещё 60 лет назад в "Речи о пролитом молоке"...иносказательно,но в точку:
Это который ,Иосиф :eek: не нравиться они мне ,в основном, все они паразиты!
Как то ,наверно не разбираюсь в поээзии!
Очень похоже ,на нытье!
Но кое ,что верно у него!

    Я люблю родные поля, лощины,
     реки, озера, холмов морщины.
     Все хорошо. Но дерьмо мужчины:
     в теле, а духом слабы.
     Это я верный закон накнокал.
     Все утирается ясный сокол.
     Господа, разбейте хоть пару стекол!
     Как только терпят бабы?
Глубжее копай,дозу увелич...нейронная сетка растёт в объёме от объёма же ею просеянного ;D
А кто паразит?...может скрипачи паразиты с деревянными грелками..?!
Это уже из"Конца прекрасной эпохи"образ...
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Но это не главное ,главное нет войны!Так что футбол тут не причем ,какой народ такой футбол ,со своими ограничениями!Да забыл еще нам не обходим, байкер мотоциклисты,как же без них ,эта наша гордость!Только вот беда с ними они такие патриоты ,одним словом не правильные ,было б правильно, если на Восходах ездили ,а то раскатались на Харлеях!
           
     


     
           Наверх
     
     
           
                  
Да пиндосы козлы развратили наших чиновников и футболистов своими баксами, а наших байкеров своими харлеями. Они все патриоты, а виноваты пиндосы. Мало баксов шлют. Но как сказал ВВ донтвори бихапи, мы им еще покажем ху есть где. И поедут они на наших Восходах! Наши успехи в этом деле широко известны тем кому надо и кого мы не будем упоминать...
 

lch

Я люблю строить самолеты!
В качестве незначительного дополнения как апофеоз данного безумия отмечу, что этот кубок начинается с 17(!) Июня
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
И ещё один "футбольный подарок" россиянам https://www.youtube.com/watch?v=C-gRIIT73q0 от Путина
Ехал сегодня с сыном на дачу. Пообещал купить ему пневматическую винтовку, пострелять по мишеням. Обычную переломку 4.5мм. Заехали в "Мир Охоты" - что я увидел? Стенды и полки пустые... Продавец рассказал мне смеясь, и напоминая где я живу, что все пневматические пукалки опечатаны под замком на складе до 12 июля... ;D  и все это связано с футболом. Хотя на соседних стендах свободно продавались арбалеты (блочные) которые кабана навылет пробьют. В итоге нашел то что искал в другом месте. А сейчас, посмотрев ролик что Алексей выложил, представил:
останавливает ДПС, откройте багажник! Да у вас оружие! И лицом на землю ;D  Да у него еще куча боеприпасов! И высыпают 100 свинцовых пулек из маленькой коробочки ;D
Вообщем у меня в багажнике валяются два детских водяных пистолета (на пляже дети играют) надо  их тоже выложить и спрятать от греха подальше ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Ну вот, произошло то, что и было заранее известно - наши вылетели из турнира.

Представляете как бы воспрял российский АОН, если бы бабло вместо постройки Зенит-Арены государство влило бы в развитие малой авиации?
Сколько новых рабочих мест это бы могло организовать!

 
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Коллеги!
С удивлением для себя прочитал вот это.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201803050022

Из текста внутри выходит, что всем у кого есть радиосвязь и ответчики вторичной радиолокации, можно будет летать во время чемпионата без ограничений.

Или я что то не так прочитал?
 

Вложения

Gavia

Я люблю самолеты!
Новое по вопросу:
https://aopa.ru/index.php?id=150

А теперь вопросы к экспертам.
1. Какой ответчик покупать?
2. Нужно ли его как то регистрировать, прошивать или может быть в церкви "освящать"? :)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Новое по вопросу:
https://aopa.ru/index.php?id=150

А теперь вопросы к экспертам.
1. Какой ответчик покупать?
2. Нужно ли его как то регистрировать, прошивать или может быть в церкви "освящать"? :)
Саш! ты купи его , но сильно к самолету не крепи, возьму в долг ... полетать... ;D
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Новое по вопросу:
https://aopa.ru/index.php?id=150

А теперь вопросы к экспертам.
1. Какой ответчик покупать?
2. Нужно ли его как то регистрировать, прошивать или может быть в церкви "освящать"? :)
Саш! ты купи его , но сильно к самолету не крепи, возьму в долг ... полетать... ;D
А я и не собираюсь крепить.
У меня два самолета.
Нужно какой то переставной вариант городить.
Типа "черного чемоданчика".
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
хоть бы объябили байкот 
нарочно написали с ошибками, чтоб не гуглилось? Еле нашел.
Мольбы услышаны. В Вестминстере на полном серьезе обсуждают: вмешательство России в референдум и выборы, объявление бойкота чемпионата, увеличение оборонного бюджета Великобритании, запрет Северного потока-2, усиление санкций против РФ, контроль за деньгами русских. Пока ограничились осуждением применения химического оружия на британской земле, переносом визита Лаврова, высылкой дипломатов и угрозами дальнейших действий на ответные меры. Посол на чемоданах.
 
Вверх