Обращение к президенту РФ

Nesterov58

Я люблю строить самолеты!
присоединяюсь +1. Я живу посреди тайги, но уже и это не остановит этих чинуш!
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Подписал!  А вообще-то надо ещё и с пилотскими и с СЛГ и с регистрацией порядок навести, чтобы это всё сделать максимально просто и не мотаться в Москву за каждой бумажкой, а делать всё на местах, там где имеются специалисты. А то получается, что только в Москве есть и настоящие инженеры и настоящие инструкторы, а мы вроде как и летать не умеем и в технике профаны.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Не подписал. В аду им гореть. Я на машине скоро ездить перестану.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Подписал ... Но грустно ...
Не поможет , Антиплатон уже год стоит за своё - а на  них большой х_рен кладут .
А ведь возмущенных дальнобойцов гораздо больше чем пернатых ((....

Римская империя вхлам упала , так что недолго барахтаться .
Интересно - Илон Маск кого нибудь упрашивает и уведомляет о планах полетов на Марс ?
Поэтому там есть Джобсы и Маски , а у нас Сколково и Роснано без фамилий и результатов .
 
Тут не подписывать надо ,а вилы брать!
Я конечно подписал ,только смешно это все! Посмотрите на дальнобойщиков ,трактористов-террористов,все эти подписки ,.что горох об стену! 
Да.. и подтверждение подписи ,нужно свою почту указать ,попахивает фсбшной сбором информации, не довольных!  :mad:
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Подписал!!!
Который раз убеждаюсь, законы пишутся "обезьянами", ничего не понимающими в той сфере, для которой они и пишут..... :mad:
 
Подписал, но...
Прошения, петиции, челобитные...
В этой стране так вопросы не решаются к сожалению.
Ну ничего. Партизанили и дальше будем. Уйдем глубже в леса)
 

Дмит

скромность легче надгробия
Откуда
ЮФО
Подписал надо с умом подходить к законотворчеству а про фсб что переживать ты же не антиправительственную бумагу подписываешь :IMHO
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
На сколько я помню, песков уже как-то про этот чендж.орг уже отзывался по какому-то другому вопросу, всколыхнувшему общественность. И он сказал, что с чего вы взяли, что правительство или президент будут обращать внимание на американский сайт, на котором кто-то подписки собирает, хоть и на русском языке. Уж тогда коллективное обращение, письмо к президенту надо писать. На сайт общественной приемной.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Подписал.
В чудеса давно уже не верю.
Жизненный опыт.
Вот, и Иван Иванович инсульт миокардович себе наживает.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1488790086/1#1
Ознакомьтесь, не пожалеете.
С уважением.
 
Вверх