ОБТЕКАТЕЛИ ПОД ШИРОКУЮ РЕЗИНУ 400Х150

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Максим  Иркутская область г. Братск
ваши обтекатели готовы!!!!!
Завтра фото выставлю!!!!!!
Наследующей неделе отправлю.
С УВ. Максим.
С Праздником.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Может вопрос и немного не в тему, но всетаки. А нельзя сделать обтекатель вот таким как на рисунке, для СЛА?
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Может вопрос и немного не в тему, но всетаки. А нельзя сделать обтекатель вот таким как на рисунке, для СЛА?
ХАСАН доброго дня!!!!!!
Сделать можно было, но это была быстрая инициатива, была фрезернута вставка в матрицу и сделана так и скажу как композитчик, так удобнее в него влазить когда клеишь, бо что-бы влезть в заявленый вес "+" "-" 50грамм надо клеить сразу за один заход.

А сейчас делается новая матрица обтекателя колеса под размер оного 420-450мм х180-200мм.
Вот там будет острая задняя кромка, как туда залазить буду еще не знаю, но надеюсь что получиться.
Вес и стоимость пока сказать не могу, бо сам еще не знаю

С УВ. Максим.

P.S. Хасан если надо, то пожалуйста.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Может вопрос и немного не в тему, но всетаки. А нельзя сделать обтекатель вот таким как на рисунке, для СЛА?
Что то типа того ?
http://www.reaa.ru/yabbfilesA/Attachments/151_001.JPG
Нет неужели по рисунку не понял, где то я видил фото не найду, просто само колесо круглое и его передняя по потоку половина  сама является обтекателем, а сзади закрепляется  тело (назовем его стекателем или ещё как красным на фото) которое убирает донное сопративление колеса  ну и торцы дисков тоже должны быть закрыты , крепится этот стекатель двумя полосками к оси колеса (примерно добавил и вид сверху) так, чтоб было легким и достаточным (я конечно не аэродинамик) для уменьшения сопративления
 

Вложения

Вверх