ОБТЕКАТЕЛИ ПОД ШИРОКУЮ РЕЗИНУ 400Х150

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
С мая месяца ни обтекателей, ни денег ( полная предоплата 22 т. р.), то матрицы не готовы, то дел не в проворот. А теперь ни привета, ни ответа на звонки. А с виду вроде был приличный человек. Ку! Привет из Черкесска. Скажите. что- нибудь прилюдно в оправдание. Очень не хочется плохо думать о "приличном человеке".
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Руслан Махарович!!!!!
Я не избегаю всяческих контактов, иногда людям надо быть в отпуску.
Заказ по первому письму был на обтекатели 420х190, он вам был исполнен и выслан, практически в срок, с опозданием в неделю если не ошибаюсь.
После чего с последующего письма стало ясно что эти обтекатели вам не подходят, бо размер вашего колеса 500х200, это как тюбетейка.
Мы любезно согласились вам сделать новые под ваш размер при этом сказали что уж так получилось высылайте старые назад будем думать, при этом испортив обтекатель, пытаясь его натянуть, при этом не взяв не копейки за разработку новой матрицы под ваш размер, а на минутку матрица примерно обходится по себестоимости 1000$ - это может сказать вам любой производственник и как бы вам хотелось бы это очень быстро не делается.
Сейчас обдуманы и готовы чертежи под ваш размер, в течении 2-х недель будут запущены в работу матрицы и тогда будут изготовлены обтекатели, по срокам сориентировать не могу.
Ждите все будет.
С УВ. Максим.
 

русланов

" Всех нас подстерегает случай. " Гете
"Бог терпел и нам велел!" Ждем дальше. Приношу извинения уважаемому сообществу за публичное обсуждение частного вопроса.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Темку приподнял,
Господа заказываем детали,
Изготовим и отправим в любую точку.
Сейчас готовим отправку в Пермь комплект на Цессну С-172.
Всех с наступающим новым годом и рождеством христовым. ;)
С УВ. Максим.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
комплект обтекателей На Цесну-172-ю отправлевн город Пермь 30.12.2015г., получен 11.01.2016г. отправлено через ЕМС.
Всех с прошедшими и наступающими праздниками.
С УВ. Максим.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
вот еще фото на обтекателях стоя двумя ногами.
кому надо
пишите, звоните.
Телефон: +38 068 618 36 51
Или пишите свой номер я вам перезвоню.

С УВ. Максим. :)
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Есть готовый комплект на  Цесну-172
Высылаем сразу. :),
Темку поднял.
Ку, заказываем!!!!!!
С УВ. Максим.

Подробности про обтекатели на Cessna 172: 1) по соответствию формы она совпадает практически полностью с оригиналом, есть конечно некоторые отличия: а) чуть острее стал нос, крепление лючка на анкерных гайках, полоса по борту не наезжающая, как у оригинала, а цельная. 2) Они прочнее в разы чем оригинал и легче процентов на 40%. 3)материал не АВС, а стеклоткань. 4) на них можно спокойно становиться.  Крепление обтекателя на ваше усмотрение, регулярная толщина 1.8мм (стеклопластика), на носовом под вилку сделана толщина 2.2мм.
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Есть в ассортименте обтекатель переднего колеса на С-150?
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Обтекатель От RV-10 из углеткани (карбона) отправленный на США заказчику (основной). Вес такого обтекателя 1150грамм.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
22.08.2016г. - отправлен комплект обтекателей 420х160 в Московскую область в г. Щелково, по почте ЕМС.
Прибытие 30.08.2016г.
Фото:
С УВ. Максим
кому надо звоните, пишите.
 

Вложения

Вверх