обучение-кпк дельталётов

Откуда
Holmgarðr
Год, полтора назад изучал вопрос получения"корочек"  в РБ очень внимательно .
Но отказался от этой идеи по причине не возможности оторваться на месяц полтора для очного обучения. И кроме прочего люди из Академии ( если не путаю) и слышать не хотели о сокращении количества летной практики. На мое предложение провести контрольные полёты дали отказ, мол отлетаете полностью программу после  контрольные.
Если что-то изменилось в лучшую для нас сторону , то возможно и поучимся. У нас на новгородчине сильные партизанские традиции. Были бы хороший условия (дистанционное обучение и сдача летного экзамена без летной практики в РБ, для имеющих самостоятельный налетет по 200 и более часов) , то можно было бы поучаствовать , "поучится". А так ..
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
...
Были бы хороший условия ...
Не вставая с дивана и по почте ... !  ;D
Не знаю, чем там эпопея дистанционного обучения закончилась (и закончилась ли?), не интересовался вроде никто ... . Засчитают ли имеющийся налёт? - от Вашей лётной книжки зависит. Но разве это проблема? В сутках - 24 часа ... :)
Некоторые, аж в Америку решать проблемы пруться ... Так что, как альтернатива - пожалуйста, на здоровье. Работает. Не всё совсем уж просто, бесплатно и быстро - но качественно!!  Особенно врачи ... :)
Шучу. Вроде по крайней инфе: и там подвижки положительные появились. Не обращался, не знаю.
 
Откуда
Holmgarðr
...
Были бы хороший условия ...
Не вставая с дивана и по почте ... !  ;D
Не знаю, чем там эпопея дистанционного обучения закончилась (и закончилась ли?), не интересовался вроде никто ... . Засчитают ли имеющийся налёт? - от Вашей лётной книжки зависит. Но разве это проблема? В сутках - 24 часа ... :)
Некоторые, аж в Америку решать проблемы пруться ... Так что, как альтернатива - пожалуйста, на здоровье. Работает. Не всё совсем уж просто, бесплатно и быстро - но качественно!!  Особенно врачи ... :)
Шучу. Вроде по крайней инфе: и там подвижки положительные появились. Не обращался, не знаю.
Дима ну, почему же не вставая с дивана) Вот прошлой  осень был у вас в Минске, и даже фото в  компании с тобой и Сан Санычем имеется)) Самое главное время полтора месяца , а их нет. Работа знаете ли)
Хотя если там есть положительные подвижки , то кто знает глядишь и подтянутся наши партизаны к белорусским сотоварищам)
 
Откуда
Оренбург
Похоже, Беларусь больше не помощник(( Росавиация больше не валидирует беларусские св-ва.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Не проще рядом с домом с опытным пилотом договориться, чем ехать в Беларусь и за прослушивание лекций жуликов с умными физиономиями платить деньги. потом приехав домой сделать тоже самое в России ...? Хотя у всех свои тараканы в голове, кто то летать хочет научиться, а кому то липовые корочки нужны! ;)
 
Откуда
Оренбург
Чего то криво вставилось, нужно всю ссылку в адресную строку вставить
Ничего не могу сделать, не пойму, почему, в общем, копируем текст ссылки и вставляем в адресную строку, криворукий я :(
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Мы не одиноки (если, это может кого-то утешить).     Рогозин призвал срочно разорвать «морской узел» с обучением в РФ моряков
Моряки в России должны готовиться в соответствии с международной конвенцией о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты (конвенция ПДНВ) 1978 года, заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин

«Росрыболовство так же, как и Росморречфлот не участвует в выдаче лицензии на право ведения образовательной деятельности. Минобрнауки практически не учитывает при выдаче лицензии требования конвенции. В итоге имеющие лицензии, выданные Рособранадзором, образовательные организации, подведомственные Росморречфлоту или Росрыболовству, в дальнейшем при невыполнении требований конвенции не могут получить признания Минтранса, - сказал Рогозин на заседании морской коллегии при правительстве России в субботу в Ливадии (Крым). - Такая интересная, запутанная история».

По словам Рогозина, из-за сложившейся ситуации «выпускники таких образовательных организаций не смогут получить рабочие дипломы и работать на морских судах». По его мнению, проблему нужно срочно решать.

«Это затянутый каким-то умником морской узел надо либо развязать, либо просто жестко разорвать», - заявил вице-премьер.

morvesti.ru
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Во-во! У нас, как всегда-паны дерутся, а у холопов чубы трещать...
 
Вверх