Обзор самодельного дельтаплана Вжик-1.

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это что, от бедности у него кривые резы труб?Или ржавые узлы не знавшие напильника, от бедности?Что, от бедности трубы моторамы сварены из кусков, да еще кривые? Или может от нехватки знаний вместо хоть какого-то подобия узлов, трубы тупо сплющены молотком?
Это у него мысли в голове такие.
"В сущности, нет границы между художником,и его творением..." Ю.Мисима
"Разруха начинается в их головах..." М.Булгаков ;)
И...нету тут никакого дельтаплана, есть дельталёт!
Дельтаплан-это такие крылья,на которых парят в воздушных струях, рядом с орлами, особые люди- дельтапланеристы(почти вымерший вид). :p
 
Откуда
Holmgarðr
Не смог пройти мимо. Дело вжикостроителей живет - цветёт и дает плоды . Теперь и в Камбоджи
видео тут -> https://www.facebook.com/100005729209151/videos/1038605826340381/
Фото
 

Вложения

Откуда
Holmgarðr
Это для поржать над "тупыми дикарями"?
Каждый сам решит "поржать" или "поплакать",  заоплодировать энтузиасту-самоучке или научить строителя. У меня результат творчества камбоджийского энтузиаста вызывает ироничную улыбку, надеюсь и у других  от увиденного будут только положительные эмоции.
 
Человек в небо хочет и он не виноват, что его угораздило родиться там, где он родился. Тут только посочувстовать можно и выразить свое уважение за его упорство и настойчивость.
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Уникальные фотки!!! Камбоджийский мужик заслуживает уважения, это наш брат по небу! Ошибки аэродинамики на лицо, но это дело поправимое. Вот бы выслать ему какой-нить легкий б/у дельтик типа Грача с РМЗ-640 и книжку -обучалку по полетам в довесок!!!
 
Вверх