ОГО! В настройках сайта что- то изменилось...

C

Chlorka10

X109 : "...Давно хотел спросить , почему страницы прыгают вверх - вниз ?..."
Вот тут об этом уже писали: "Вопросы к администрации форума" начиная с ответа #1035 и далее...
ссылка на ветку: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1165943043/1020
 

candid

Люблю самолёты!
Это смахивает на "мерчендайзинг" в супермаркетах - приходишь, вроде бы в знакомый магазин, а нужную вещь отыскиваешь все время по всему залу, как в первый раз.
 
C

Chlorka10

gdorfman: "Неудобно и непривычно. Как на иврит перешел..."
Переходите на аглицкую версию сайта - её пока под "айподоманов" не переделали...
 

Вложения

нет, ну нормальные Вы люди ? :)
что значит курсором долго бежать слева на право по монитору????
Вы остальными программами тоже по этому принципу пользуетесь? Как я понимаю на планшетах людям стало реально удобнее (сам не пользую, не вижу необходимости или удобства), на полномониторном ноте - пофиг, раньше косил на правый глаз, теперь на левый...
То что "в основном все заходят с обычных..." как сказать, если у меня, у Вас и еще десятка человек нет планшета, это еще не значит что мы основная масса :)
Да, это.... у кого мышка долго идет по монитору из конца в конец экрана, есть функция такая: панель управления/параметры указателя/мышь/параметры указателя/задайте скорость движения указателя... поставьте максимум!!! три минуты привыкания и пожизненное снисхождение к пользователям кастрированных недобуков :)
А вообще, как Вы с будильников на мультики пересаживаетесь, на разных машинах ездите ??? и т.д. :) ???
если у Вас такие моменты вызывают такие сложности!? :)
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
Разници нет, с право, или с лево. С мобильника заходить стало удобней, это факт. А все остальное- зимнее обострение!  ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Над ЛС можно подумать.
Как вариант предлагаю продублировать ссылку на  ЛС внизу страницы, тогда не придётся ползать наверх чтобы посмотреть есть ли новые сообщения.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Разници нет, с право, или с лево. С мобильника заходить стало удобней, это факт. А все остальное- зимнее обострение!  ;D
А текст вы читаете справа на лево или слева направо ? Вот вам разница  :).
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Во любом случае поддерживаю выделение на главной странице раздела флуда.

   Наконец то  - "То о чем долго говорили большевики, наконец то случилось!" 
                                                                                             В.И.Ленин    :D

Меньше будет раздраженных не всегда "конструктивными"  и не интересными лично им сообщениями в новостях.

     Предлагаю еще разделить торговлю на   предложения о   ПРОДАЖЕ и
                                                                                            ПОКУПКЕ
 
Мне тоже непривычно! Но , господа, разьве все обленились до такой степени, что мышом двинуть лень стало??? Привыкнем все, как к новому телефону. Я их не меняю по 8 лет  ;D ;D ;D, потому, что долго придётся изучать куда чего нажимать, но уж если пришлось, тогда никуда не деться!
Рад за планшетистов!
 
Предлагаю еще разделить торговлю на   предложения о   ПРОДАЖЕ и
                                                                                            ПОКУПКЕ
И обязать таки продавцов писать цену товара :)
А то как то странно видеть сообщения из серии "продам самолет"... ни тебе цены, ни чего то еще.
Так и стоит перед глазами АВТО.РУ например, и вместо цен везде - цена в личку, тех характеристики в сети поищите, фото по запросу, не могу добавить - размер большой... (т.е. ума на самолет заработать хватило, а фотку урезать - нет ? )
 
И обязать таки продавцов писать цену товара
А зачем? Если цена вкусная - её обычно публикуют, чтобы быстрее продать, если явно завышена и продавец никуда не спешит с продажей - только в личке))) Поэтому, если будет обязательно писать цену, то Вы будете знать только цену, а сейчас Вы можете узнать не только цену, но и как к оценивает свой запрос сам продавец и каковы шансы на успешный торг ;)
 
Зато теперь на первой странице около лого AOPA форум здоровкается и говорит сколько новых постов в личке  
А разьве так не всегда было?
Дата, время и добрый день или вечер и у Вас столько-то сообщений и нет новых.
 
Вверх