Омский аэропорт впервые в России принял сверхлегкие самолеты

IZUMOFF

Я люблю летать!
Вот бы у на в Кольцово так сделать. Там кстатьи слева от полос на поле можно шикарный аэродром сделать для АОН.
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Очень хорошее дело, особенно для дальних перелётов на солидных самолетах (с убирающими шасси), но мы летаем зимой на лыжах и нам больше подходят площадки с грунтом, да и приём там душевнее (накормят, напоят и ...) нужно только созвонится заранее.
...а/п "Кольцово" закрыт по метео ...а мы летаем!  :~)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Прочитал Ваш рассказ. Очень доходчиво показывающий как мы пока еще далеки от остального цивилизованного мира.
19.12.13г. Послушайте. И узнаете, что мы "впереди планеты всей"...
Не было бы так грустно, если бы все знали, как это смешно.
С уважением.
 

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Омск, это исключение, завязанное на личных отношениях. Правилом и примером для других аэропортов не будет!!! Особенно - не центральным. Потому, что аэропортам нужны деньги и не нужны проблемы от СЛА. Это проверено на себе. За омичей рад. Хотелось, чтобы это для них продлилось долго. К сожалению, личные отношения со временем меняются. Извините за ложку дегтя.
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
Омск, это исключение, завязанное на личных отношениях. Правилом и примером для других аэропортов не будет!!! Особенно - не центральным. Потому, что аэропортам нужны деньги и не нужны проблемы от СЛА. Это проверено на себе. За омичей рад.
Спасибо на добром слове, но и мы им нужны то же. Особенно службе движения. И когда надумаете повторить наш путь, рекомендую начинать с движенцев. Интенсивность работы СД в аэропортах типа Омска еще далека от напряженной. Это не Шереметьево, и лишние борты в их зоне напрямую связанный показатель и с численностью персонала, и с его зарплатой. Увеличение количество бортов под их управлением им иногда очень даже помогает. Так что еще не известно кто в ком больше заинтересован. :)
 
V

Viital

Прочитал Ваш рассказ. Очень доходчиво показывающий как мы пока еще далеки от остального цивилизованного мира.
19.12.13г. Послушайте. И узнаете, что мы "впереди планеты всей"...
Не было бы так грустно, если бы все знали, как это смешно.
С уважением.
:STUPID
Надоело уже это нытье, не нравиться в России - уезжай!
 

SV

Я люблю этот форум!
Прочитал Ваш рассказ. Очень доходчиво показывающий как мы пока еще далеки от остального цивилизованного мира.
19.12.13г. Послушайте. И узнаете, что мы "впереди планеты всей"...
Не было бы так грустно, если бы все знали, как это смешно.
С уважением.
:STUPID
Надоело уже это нытье, не нравиться в России - уезжай!

Надо же, патриот какой, едрёна мать... Не нравиться слушать "это нытьё" - заткни свои патриотические уши!  :STUPID
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
Мужики вы чего? Здесь вроде форум, а не майдан.

С наступающим всех. И левых и правых, а главное - пилотов маленьких и симпатичных самолетов. Любых типов. Главное что ими управляют по настоящему увлеченные люди. И пусть в наступающем году вам всегда сопутствует удача и хорошая погода.  :)
 
Взлет-посадка, навигация, врач - это понятно, и как правило везде недорого. Вот что бьет по-моему карману в Иркутске - "Прием-выпуск". почти 2тр. Просто за то, чтобы сотрудник из ИАС вышел на стоянку и помахал мне "Стой".. Так каждый вылет встает в 2тр.
 
Вверх