Oshkosh-2011 (фотоотчет)

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Вчера разместил свой пост на этой ветке, а сегодня не могу его найти...,это было сделано без всяких объяснений....Жаль...!
 
http://www.youtube.com/watch?v=kvnTHTxgg2E
а какже это видео пропустыли?
Соверую смотреть его на весь экран, и с самой высокой резолюцыей позволяемой вашим интэрнэтом :)
 
http://www.youtube.com/watch?v=kvnTHTxgg2E
а какже это видео пропустыли?
Соверую смотреть его на весь экран, и с самой высокой резолюцыей позволяемой вашим интэрнэтом :)
Да, ночное шоу - это было не забываемое зрелище!!!
Жаль, память моей мыльницы быстро закончилась..
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Приятно, что правительство Ульяновской области направило делегацию в Oshkosh ( В.Зиннуров-заместитель председателя правительства, Н.Никифоров-помощник губернатора, Д. Барышников-директор филиала портовой особой экономичесской зоны ).
На фото встреча и переговоры с Rod Hightower
( new president of the EAA ) о возможных вариантах сотрудничества.
Ну и мы Женей, в роли авторов идеи и организаторов.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Наземную экспозицию слева от главного входа открывала CESSNA. Первой, естественно, была 172-я. Представители фирмы любезно предоставили нам с сыном посидеть в кабине и оценить классический самолет, классическую копоновку с современной авионикой и отделкой.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Спартанский интерьер дает представления о некоторых конструктивных решениях :exclamation
Имея полувековой опыт можно было-бы сделать по другому  :exclamation
Опять же имея полувековой опыт, можно задавать свои стандарты промышленного дизайна :exclamation
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
AEROTREK был представлен 2-мя моделями: с хвостовым и с носовым колесом.
 

Вложения

kurch

Я люблю летать на самолётах
"Спартанский дизайн"  162-й - простое следствие банального пролёта по весу.Чтобы вписаться в требуемые 600 кг после отказа от Ротакса 912 в пользу Континенталя О 200 пришлось с самолёта снимать всё - в первую очередь внутренние панели ;).
 
Вверх