Ошкош-2015 в санкционную эпоху

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Молодец, аероерик. Вата- она такая...тупая. Ваши родители ведь тоже вата, они жили в ТУ эпоху, когда первый крепостной ватник полетел в космос... Когда у " надежды России" что- то болело его лечил доктор  " крепостной ватник" , в школе учил учитель- та ещё вата...  Жги ещё, афтар...
Гнусные вы ребята. То что вы называете вата...... это хорошие добрые мягкие люди. Которым не нужна ваша звериная сущность. Они не хотят политики они просто хотят жить трудится на благо родины. Иметь свой дом чтобы сытый и одетый. В доме смеялись дети в стоиле  дышала коровка пахнущая свежим молочком. В поле цвели цветы в небе щебетали птички. А не ревели бомбёры. Им не нужно вырывать кусок хлеба из чужого горла. Они люди.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Ваши родители ведь тоже вата,
при чем здесь родители,возраст,эпоха..вата-это отсутствие мозга и способности к мыслительной деятельности.моя матушка в свои 75 лет любому дауну могла бы обьяснить и причины и следствия происходящего. если бы он мог понимать.   
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
FF@Alfa я давно не спорю с людьми которым говоришь, что ты можешь заработать своим трудом большие деньги где угодно, хоть в России, хоть в Америке, а мне в ответ говорят сам дурак  - нужно работать на благо Родины.

Вы меня прекрасно поняли, спасибо Вам за это :) А вате надо объяснять и разжевывать дальше, они разучились думать, они привыкли что за них это сделает телевизор и вложит это им в мозги.
Пассивные, ленивые люди, думающие что за них должны все сделать и решить, заплатить им зарплату за присутствие на работе, это сегодня большинство нашего общества. Такие люди боятся слова Гражданин, не верят в слово ответственность и самое смешное и страшное, что не хотят признавать очевидные вещи - что они именно такие - трусливые и равнодушные, считающие что в их бедах и бедах страны виноват кто-то (обама, сионизм, доллар, гейропа, госдеп) но только не они :)))
 
Молодец, аероерик. Вата- она такая...тупая. Ваши родители ведь тоже вата, они жили в ТУ эпоху, когда первый крепостной ватник полетел в космос... Когда у " надежды России" что- то болело его лечил доктор  " крепостной ватник" , в школе учил учитель- та ещё вата...  Жги ещё, афтар...
А в чем ты не согласен с автором? В космос полетел рядовой колхозник, или таки подготовленный летчик-испытатель, который добился всего в своей жизни сам? Сам выкарабкался из колхоза, сам поступил в саратовский аэроклуб... ну и так далее по нарастающей. Остальные его соседи так и остались крепостными. Они паспорт-то Гражданина СССР получили лишь в конце семидесятых.
 

serge77

Я люблю летать!
urii

Вот и вся сущность капитализма. Деньги застилают глаза мозг. Понятие честь и совесть. Желание любыми путями вырвать хоть не большой куш. [/quote]

Перестаньте, Вы им ничего не объясните. Они не в состоянии Вас понять, так как  "ватой" сами и являются. Вы конечно правы. Они из другого измерения, между нами пропасть, которая заключается в формулировке: " Мы с Вами едим для того, что бы жить, а они живут для того что бы есть". Вот и всё определение)))
 

serge77

Я люблю летать!
И ещё)))
Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя...

Когда цель у человека деньги, мне становится жаль этого человека. Какой человек, такие у него и цели..
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
приеду туда, не кола не двора. Что они мне предложат? хождение по помойкам в поисках съестного.
Юра, они плохие, мы это уже поняли. Можно закрыть обсуждение. А что они могут вам предложить? Я отвечу. Предложат ровно столько и ТО, что вы сможете поднять и понести. Сможете поднять хождение по помойкам в поисках съестного, будет дано вам.
Ко мне пришёл и устроился на работу бывший водитель. 30 лет стажа, в голове одна баранка и текущий ремонт машины. Весь день стоит или сидит. Руки заточены только на крутить баранку, а тут алюминий, сварка, самолёты. Юра, предложения? Дать хорошую зарплату как у клёпальщика. Отправить на курсы, оплатить. Начать обучать? Или дать ему возможность обсуждать мою капиталистическую сущность  :eek: Человека без моральных.... Юра, он сам выбрал хождение по помойкам. И сам в этом признался.  Его устраивает тема: "сколько дадут, то и спасибо."
Людей не обязательно любить. Главное протянуть им руку, что бы они не протянули ноги  ;D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ребята хватит толочь воду в ступе. Скучно.... Я не собираюсь вас переубеждать и ставить на свои рельсы.  Мне 65 и в своей жизни я не мало познал. Я счастлив жизнь прошла путь не совсем гладко ноя жил как хотел. Мечты сбывались работа как на праздник. Интересное хобби. Природа наделила способностями всё получалось. И сейчас получается. И если бы не это направление в человеческих отношениях как сейчас я был бы счастлив в двойне. Жалко расходовать свою жизнь на борьбу но это закон природы жизнь это борьба. Сам выбрал..... нет его заставили выбрать. 
 
Вверх