Перегон, или путешествие из Москвы в…

Я прошу прощения у всех читателей этой ветки за столь размазанное по времени повествование. Но чес-слово  :-[ время заняться есть только ночью, но я буду себя заставлять :)  
Мы бюудем терпеливо ждать.
Может всё-таки была застольная встреча в Омске с Малобаром?
Если есть фото, выложи парочку.
согласен главное что б  расказал всё до конца...
я както мыслено переношусь туда...хотя уверен что
никогда туда не попаду!
хочется мурлыкать себе под ноc, долго забытое  :(
Под крылом самолёта очёмто поёт
Привязаный за х@# пилоот!
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
хочется мурлыкать себе под ноc, долго забытое
Под крылом самолёта очёмто поёт
Привязаный за х@# пилоот!  
Странные какие то воспоминания у наших забугорных друзей ;D
 

Bratchanin

Я люблю самолеты!
Отличный отчет!
Согласен, будем терпеливо ждать!
Хотя... кажется я догадываюсь куда лежит путь-дорожка уважаемого Лодочника...
 

САНЫК

Я люблю летать!
Откуда
Киев
Но главный домик уже построен :) Они пока еще такие же маленькие как и вверенный им под охрану аэродром, но очень хочется пожелать им и аэродрому вырости большими и крепкими :)
Белка и Стрелка ;)
Какой аэродром без собаков!!!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Каждый кусок суши показавшийся в дымке по курсу и казавшийся берегом в результате оказывался островом огромных размеров и без признаков жизни.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И вдруг появились признаки жизни. Первая пришедшая в голову мысль, военные... Ну какой еще..., сюда заберется
Но при ближайшем рассмотрении мнение экипажа изменилось, за бабло люди бьются и построили оазис в пустыне. :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В восточной части озера опять появились непонятки с идентификацией объектов на воде, далеко не сразу я понял что это лед :-?
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Новосиб появляется на горизонте и опять в воздухе появляется жалкое подобие трафика, но радио и прочая осмотрительность усилена.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Новосибирск, аэродром Мочищи. Здесь тоже возрождается жизнь по законам природы а не по правилам мебельного гарнитура…
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Техники, настоящие. Техники, которым нравится  работа, которую они делают и другой они не хотят. Не так часто удается найти в наше время людей, для которых эта работа действительно стала любимой на всю жизнь.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Это последние фотографии, которые я смог сделать в день прилета в Новосибирск. Потом было чаепитие в Мочищах с барашком и чем-то там еще, названия чего я уже не вспомню… Соответственно вылет по уже отработанной технологии был сразу перенесен на потом как нибудь когда сможем…
 

Вложения

Вверх