Перегон самолета из Австралии в Польшу

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Police  в  какую сумму  точно  сказать наверно  не получится т.к. платят  хозяева  авиатехники.  Мои  приятели  всего  лишь нанятые  пилоты, но  по их требованию  это происходит  именно  так  и если  иначе , то  в  получке  можно не  досчитаться немного  денег, это  ведь  о чем то  говорит?  Единственным  оправданием  может  послужить  отсутствие  погодных  условий  препятствующих  продолжению  полета и отказ  техники, хотя  и это  не исключает  получении  аннотаций  от начальства. ;)
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Мда, ответ в духе политиков, я спросил про одно а получил совсем про другое...
А ждал то всего типа, ну мол вот покупали бензин по 5 баксов за литр, но там же керосин стоил 6 баксов, а далее типа турбопроп летит в три, нет, в пять ( :) ) раз быстрее за час, но кушает всего в два раза больше, вместо 50 литров около 100 за час. Дальность при этом даже больше на "десять" километров. Вот ,типа, арифметика совсем простая: получается экономия на "20" процентов. И вместо 2000 долларов сожгли бы всего тысячу. И "мол, я им советовал покупать туобопром, а они меня не послушались.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да  они  покупают  , спрошу, особо  не  заострялся  на  этом  ,  дело  интимное.  Что  касается  той  или  иной  покупки, ведь  не  послушают  , знаю  это  -сам  такой.  Вижу , что в задницу  человек  лезет  , посоветуешь, все  равно  поступит  по - своему, а после  говорит  , что  мот  ты  был  прав. ;)
 
Вверх