Перелёт Камчатка-Москва или АЛСИБ для АОН

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Очень внимательно слежу за вами.Почти лечу рядом третьим бортом.УДАЧИ,УДАЧИ!!!На следующий год думаю махнуть ещё дальше.Надо Андрея подговорить ,как думаете,он"поведётся"? ;)
Передайте мой горячий привет Андрею.Ещё раз удачи.
С уважением Сергей.
 

leksey

Член команды
Сегодняшее. Начала там погода по машруту ухудшаться. Очень помогает с метеообеспечением рябятам Владимир -  автор http://meteocenter.asia

Мы в Олёкминске. Ленск закрылся по погоде - размокла полоса и нас не может принять. Пеледуй тоже не принимает. Завтра планируем тогда пройти немного иначе до Витима и на Усть-кут.
 

leksey

Член команды
Мы в Красноярске. В Кузнецово. Просто в восторге от аэродрома. Чистота, порядок во всём. Ночуем в гостинице с быстрым инетом (наконец-то начинаю выгружать на яндекс фотки).
Почувствовалось дыхание цивилизации - много людей, быстрый интернет, есть возможность постирать накопившиеся вещи.
Правда отчёт снова не успеваю написать - глаза слипаются (чувствую буду по возвращению описывать все дни, глядя на фото) - план на завтра Новосибирск и Омск. Вчера дошли до Железногорск-Илимского, пройдя Олёкминск, Ленск, Витим и Киренск.
 

leksey

Член команды


Промежуточная посадка в Назарово. Идём на 700м по приведённому. Ветер встречный 15км/ч. Мочище расчитываем в 6:30 utc. Костя и Леша сейчас вылетают за нами из Кузнецово.
 

leksey

Член команды
Вылетели из а/д Мочище в Омск (а/д Марьяновка ). А изначально было заявлено Калачево.

Сергей, по скорости уже, наверное, по прилёту. Не хочу отвлекать сейчас их. Только по-минимому, общаемся.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
звонил днем, планировали завтра вечером либо в Уфе быть(при хорошей погоде) либо в Челябинске (если в горах проблемы). пока ничего не ясно.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Да, созвонился. завтра Челябинск, послезавтра Уфа. телевизионщики просят заранее сказать, у них там графики и прочее. а вообще очень ждемс))
 
блин, жаль что со слетом не скоординировались !!! Красиво бы получилось и дельно !!! ИМХО !
Например на вопрос посетителя "а на сколько реально сейчас летать" - да вот пожалуйста, Андрей тут пролетом с Камчатки(!) в Москву(!)..... заскочил на огонек :) можно у него и поинтересоваться...
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
парни в Уфе, все нормально. сейчас в Учебном центре, осваивают тренажер и заход по приборам в аэропорт Уфа. вечером видео и фото. в 16.30 нашего планируют на Казань.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=xDcsyxMz2P0[/media]

репортаж одного из телеканалов. еще два выложу как заберу.
 

leksey

Член команды
Информация от Андрея и Олега:
Планируем прийти в Международный аэропорт Шереметьево в пятницу в 12.30MSK. Полоса 07L/25R, 4РД, стоянка у "рюмки". Нас будет сопровождать четверка Текнамов 2002 из Авиакомпания ЧелАвиа. Просьба ко всем, кто имеет контакты в СМИ, довести до их эту информацию. Они могут связываться со Aleksey Spiridonov +79055495418 или напрямую с пресс-службой аэропорта.
Сначала мы группой сделаем проход над полосой, потом вираж. Наша Цесна идет на посадку, сруливая по 4РД, Текнамы еще один проходик до КТА и с северным отворотом уходят. Мы кратко общаемся с прессой на перроне, записываем репортаж, потом поднимаемся в музей (там же где была первая встреча) и там уже можно нормально пообщаться со всеми, ко захочет прийти.
В Казань сегодня не полетели. Остались в Уфе.
 

leksey

Член команды
Для курса 255 нарисовал схему прохода и захода http://maps.yandex.ru/?um=ovgHSju5J8G9FIzJU4W864VXOdpbehnB&l=sat%2Cskl
 
Вверх