Перевозка дельталета транспортной компанией.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Легче перелететь........... Смех
Кстати да, неплохая идея!
У нас же тут есть дельталётчики/дальнобойщики с опытом сверх дальних перелётов
а ТС всего то надо на 2500км аппарат перегнать
но это летом разумеется
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Есть ещё вариант - арендовать грузовое авто без водителя
например такое:
http://largoprokat.ru/kommercheskie-gruzovie/VW_Transporter

в одну сторону можно везти груз (найдя его на www.ati.su )
а обратно дельталёт

Обратно тоже кстати можно груз отвезти, бывают мелкие догрузы от нескольких кг до тонны, которые могут влезть в кузов вместе с дельталётом.

В таком варианте можно даже в + выйти в результате этой перевозки.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
В том году перевозил самолетик Жэлдорэкспедицией. За 3500 км заплатил около 20тр, ящик 5.5 м. А деловые линии зарядили 80 штукУжас. Но мне продавец сделал хорошую упаковку, респект ему 
ЖДЕ довольно дорогая компания. я году в 13м отправлял красноярск- питер телегу в ящике 1,5-1,5-1м- обошлось в 30тр. назад отправляли Байкалом- чуть дешевле.
 

AgroDoctor

Я люблю строить фермеров!
Спасибо за советы, действительно сейчас проще найти попутную машину из Санкт Петербурга в Пятигорск,
    Пятитонник Мерседес, в которую легко влез дельт,  обошелся в 30 тыс р. Заключен договор , сам водитель закрепил груз , Хондалет едет без всяких смен авто, что может быть в ТК. Без обрешетки, которая стоит около 2000 за куб ( по крайним точкам 11 кубов)
     Водитель зарегистрирован на сайте , указанном во втором посте, имеет только положительные отзывы.
     Осталось только ждать, чтобы ничего не случилось в дороге. 
     А самое главное никуда ехать не надо, продавец встретил машину, помог с погрузкой.
     Как здорово жить в 21 веке.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Двадцатитонником  по  ж.д  гораздо  дешевле  выйдет.  Мой  брат  отправлял  агрегат  аж в Благовещенск  и  ему  это  обошлось  из  Моск.  области  22  т.  рублей.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Двадцатитонникомпож.дгораздодешевлевыйдет.Мойбратотправлялагрегатаж в БлаговещенскиемуэтообошлосьизМоск.области22т.рублей. 
А довезти до ЖД и отвезти от ЖД - бесплатно?
 
Лучше всего возит ПЭК. не реклама, констатация факта. куча мото, квадро техники ей возим, а себе дельт привез.  Телега в обрешетке была и 6м пакет тоже. Дошло нормально.
 
ДА, обрешетка ихняя.  Волгоград-Томск.  Телега с разобранной задней пирамидой,  в обрешетке, винт в обрешетке. крыло 6м пакет в обрешетке. точно не помню, 25-35 тр где то в этом диапазоне.  Продавец привез им, где под чутким руководством заколотили.
 
Лучше всего возит ПЭК
Не везде и не всегда. В Тольятти на терминале ПЭКа например нет технической возможности затащить к ним мотоцикл, если он приехал не в грузовике. Делай что хочешь, но на высоту рампы поднимай как хочешь, иначе в зону отправки никак не попадёшь. Ладно я мотоцикл с прицепа затаскивал (170кг), а квадрики с пола как? А снегоходы? Тут и толпа узбеков со склада не поможет.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Я спецом прицеп взял и вожу сам так надежнее хотя был разок грешок уж не как не получалось самому сгонять пришлось мд20 телегу через транспортную получать так телега 60кг ценой 15тыс вышла в транспортной 15тыс за перевозку из липецка до надыма!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В Тольятти на терминале ПЭКа например нет технической возможности затащить к ним мотоцикл, если он приехал не в грузовике. Делай что хочешь, но на высоту рампы поднимай как хочешь, иначе в зону отправки никак не попадёшь.
Парни!

Вы летая там в своих в облаках совсем одичали  :)
А на земле этой проблемы уже давно не существует.

Объясняю:
На том же сайте АТИ (который я указал в #1 ответе этой ветки) создаёте заявку с примерно таким текстом:

Нужна машина с лопатой!
работы на 30 секунд, а сумма 1000р.!
Надо приехать на площадку ПЭК и поднять мотоцикл на высоту пандуса.

Давать такую объяву лучше накануне.
Вам оборвут весь телефон!!!

Кстати, 1000р это я написал для Питера, а в регионах вам и за 500р оборвут телефон.
В регионах работы для грузовиков совсем мало  :(
как там перевозчики выживают - не понятно.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
В Тольятти на терминале ПЭКа например нет технической возможности затащить к ним мотоцикл, если он приехал не в грузовике. Делай что хочешь, но на высоту рампы поднимай как хочешь, иначе в зону отправки никак не попадёшь.
Парни!

Вы летая там в своих в облаках совсем одичали  :)
А на земле этой проблемы уже давно не существует.

Объясняю:
На том же сайте АТИ (который я указал в #1 ответе этой ветки) создаёте заявку с примерно таким текстом:

Нужна машина с лопатой!
работы на 30 секунд, а сумма 1000р.!
Надо приехать на площадку ПЭК и поднять мотоцикл на высоту пандуса.

Давать такую объяву лучше накануне.
Вам оборвут весь телефон!!!

Кстати, 1000р это я написал для Питера, а в регионах вам и за 500р оборвут телефон.
В регионах работы для грузовиков совсем мало  :(
как там перевозчики выживают - не понятно.
Ну я вот к примеру до того как ты рассказал вообще об этом не знал а как ты говориш в регионах за пузырь дом закинут на руках в машину аж со свистом ! А если им дать 1000то они на несколько дней пропадут из виду грвзить будет не кому.
 
В Тольятти на терминале ПЭКа например нет технической возможности затащить к ним мотоцикл, если он приехал не в грузовике. Делай что хочешь, но на высоту рампы поднимай как хочешь, иначе в зону отправки никак не попадёшь.
Парни!

Вы летая там в своих в облаках совсем одичали  :)
А на земле этой проблемы уже давно не существует.

Объясняю:
На том же сайте АТИ (который я указал в #1 ответе этой ветки) создаёте заявку с примерно таким текстом:

Нужна машина с лопатой!
работы на 30 секунд, а сумма 1000р.!
Надо приехать на площадку ПЭК и поднять мотоцикл на высоту пандуса.

Давать такую объяву лучше накануне.
Вам оборвут весь телефон!!!

Кстати, 1000р это я написал для Питера, а в регионах вам и за 500р оборвут телефон.
В регионах работы для грузовиков совсем мало  :(
как там перевозчики выживают - не понятно.
Да это всё понятно - если бы я знал о том, что у нас в ПЭКе нет такой технической возможности, то я бы меры принял заранее. Проблема в том, что у ТК, заявляющей возможность перевозки мотоцикла по факту такой технической возможности нет. Типа "мы не предупредили, ведь вы не спросили". Так я ребят и не планировал вам на склад его лично заатаскивать, ведь это уже обязанность ТК. Это хрень, а не клиентоориентированый бизнес. Экономят, видимо. Но и цена за услугу не высока (в сравнении), так что нужно быть готовым к подобным нюансам в ПЭКе.
 

DimitriiAtlas

Я люблю строить самолеты!
Привет!
В данный момент идёт через КИТ телега Радуга без ВМУ
Маршрут Нефтекамск-Белорецк.Ценник 1040 рублей.
До этого прибыл крыл Атлас с Питера.Ценник 750 руб.
Своя упаковка,отказ от доп.услуг[ch128512].
 

Вложения

Вверх