Переходная плита двигатель ваз - редуктор Чернова.

shtep-trs

Меня учили строить самолеты!
Откуда
Москва
Спорить не буду. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Но я считаю что проще купить за 25 килорублей очередной Б.У мотор, на выходные перекинуть, чем потратить 30 - 40 килорублей и неделю-две-три на ремонт. При этом помоешня хонда-тоета-судзука-субара сезон отметелит без проблем. После чего ее за 10ку на запчасти еще возьмут. Я умею чинить авто, но не занимаюсь этим. Мне выгоднее заплатить за это, ибо мое потраченное на это время стоит дороже.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Спорить не буду. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Но я считаю что проще купить за 25 килорублей очередной Б.У мотор, на выходные перекинуть, чем потратить 30 - 40 килорублей и неделю-две-три на ремонт. При этом помоешня хонда-тоета-судзука-субара сезон отметелит без проблем. После чего ее за 10ку на запчасти еще возьмут. Я умею чинить авто, но не занимаюсь этим. Мне выгоднее заплатить за это, ибо мое потраченное на это время стоит дороже.
Полностью согласен. Причём сезон должен быть очень активным.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
ТЕМА начиналась за плиту ВАЗ , Я реально видел готовые в прошлом году и модель плиты  ХОНДА L15A  тоже есть. ЗА цену могу уточнить.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Плита ВАЗ Отлита, просверлена и в радости ждет покупателя . цена 70 американских денег + доставка.
 
K

Kikimor_bobr

Это 2 тыщи родимых получается? Можно заказывать?
 

SandyDima1

Экранопланостроитель
Плита ВАЗ Отлита, просверлена и в радости ждет покупателя . цена 70 американских денег + доставка. 
Уважаемый создайте свою тему. Это сообщение видимо не имеет к нам никакого отношения.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Здравствуйте SandyDima1. Несколько вопросов:
- Какой вес получился данной силовой установки?;
- Замеряли ли Вы статическую тягу? Если да, то какие результаты?;
- На первой фото в центр глушителя вставлен провод? Что это такое?
- Какой блок управления используете?
- Какова наработка силовой установки, и были ли какие проблемы за этовремя?.
  С уважением, Александр.
 

SandyDima1

Экранопланостроитель
Вес отдельно не меряли.
Статическую тягу двигателя мы замерять не можем, так как 30 % винта работает на воздушную подушку.
Это датчик кислорода.
Блок управления январь с дадом
Наработка после испытаний, дальше катер последует к владельцу. На испытаниях с мотором проблем нет. Обороты 4600.
 

SandyDima1

Экранопланостроитель
Так же из характеристик  могу выложить замер скорости катера со 124 мотором (кому интересно).
http://www.youtube.com/watch?v=t6_o8Ut9UmQ
 
Вверх