Первый полет АН-132

Рябиков

Изобретаем решительно все!
В Штате Массачусеттс знают толк в достоверной информации
;DНу насмешил.
Добрые новости. "Представители НАТО ознакомились с Кривоконем"
Теперь и НАТЕ хана, как Харьковскому авиазаводу. Специалист по картинкам и рисункам тракторов ХТЗ в журналах переходит на международный уровень. :)
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
В Штате Массачусеттс знают толк в достоверной информации - и обычно ее проверяют много раз. Только и всего, ...

::) ::)
"ПодтверждаЙУ!" Тута этих самых масс... массачувств... массачусетсоффф!!! Ну просто завались!!! И все проверяЙУт достоверность информации!!! Причём - не по разу! Вот прям каждый день их тут косяками, таки, гоняет проверять!
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Ну да,за океаном же с понятием "юкрейниэн покер фейс" еще предстоит ознакомиться)))) А пока продолжайте верить"официальным источникам".
  А вообще писанина шЫкарная:"В 2013 году был продемонстрирован средний военно[ch8722]транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан[ch8722]70, который непревзойденный по многим характеристикам. Это единственный самолет, способный доставить до 20 т груза на расстояние 3000 км, взлетев с полосы длиной всего 600[ch8722]700м. Сегодня ГП «АНТОНОВ» работает над новым вестернизированных вариантом этого самолета."-как говорится стиль и орфография подлинные))))
"которыЙ непревзойденныЙ","вестернзированныХ"(вестернизированный-это что?Cтилизованый под эпоху освоения Дикого Запада для экспансии на рынок США?Адаптированный под гужевую тягу,как основную во вновь созидаемой "Великой Аграрной Державе"?)
Это так,по диагонали взглядом пробежал.На досуге повнимательней почитаю-люблю смешное ;)
 
Вверх