Первый полёт летит в Ульяновск.

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Не могу не рассказать одну удивительную историю,  был на празднике в качестве обычного гостя, приехал на машине с семьей, и проходя вдоль ограждения, увидел Твины и у одного из них стоял Лодочник, я подошел к оцеплению, стояли два мента, обратился к ним с просьбой пропустит меня к самолетам с друзьями поздороваться, естественно получил отказ, единственное что посоветовали звонить кому нибудь из пилотов что бы сами подошли, достал телефон, и вижу сново появился Лодочник, не долго думая начинаю громко его звать, крикнул пару раз Саша, Саша, ноль внимания, решил крикнуть Лодочник, все равно не слышит, но тут один  из ментов, видимо старший в оцеплении услышав это, спрашивает у меня, не того ли самого Лодочника я зову, я кивнул, и старший дал указания пропустит меня. Та кто Александр Сергеевич Лодочник, личность известная не только в авиационных кругах )))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Отличный репортаж! Классные фото! Жаль не смог вырваться на это шоу... Хотел именно пообщаться с ребятами из Первого полета.. Ну думаю еще встретимся!)))
 
Вверх