"Пилот ТВ" выходит в сеть.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это потому что мы по аналогии с животным миром , очень редкие экземпляры  и находимся в Красной книге, с той разницей , что там животных пытаются спасти , а нас наоборот , извести.
Если тигров отстреливают , то значит кому то нужны ихние лапы и шкура.  :(
Ну надеюсь что , ситуация все таки изменится.  И нас начнут беречь и разводить( в смысле умножать поголовье  ;D ;D) Вот дожили что теперь все смысловое значение слов можно трактовать по разному. Скажи лет пятнадцать назад , что тебя будут разводить , человек бы у виска пальцем покрутил бы.  А сейчас сразу понятно о чем речь идет.  ;D :'(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Это потому что мы по аналогии с животным миром , очень редкие экземпляры  и находимся в Красной книге, с той разницей , что там животных пытаются спасти , а нас наоборот , извести.
Если тигров отстреливают , то значит кому то нужны ихние лапы и шкура.  :(
Ну надеюсь что , ситуация все таки изменится.  И нас начнут беречь и разводить( в смысле умножать поголовье  ;D ;D) Вот дожили что теперь все смысловое значение слов можно трактовать по разному. Скажи лет пятнадцать назад , что тебя будут разводить , человек бы у виска пальцем покрутил бы.  А сейчас сразу понятно о чем речь идет.  ;D :'(
Андрюх,если б я тебя живьём не видел,то по тексту подумал бы,что ты начал философствовать наобщавшись с одним здешним писателем под кличкой"Обсервант"...!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да не Борисыч , это просто погода наверное грустные мысли навевает , с прояснениями.  ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Интересно, как люди в таких местах уживаются с самолетами  :-/ ?(Compton/Woodley airport KCPM) 
Да вот так и живут в этом районе (читайте камменты):
http://www.youtube.com/watch?v=-SNBUe52zYc&feature=related

У Миши, который держит самолет на этом аэродроме несколько случайных дырок 7.62 в ангаре. Тем не менее на самолете можно летать без особых проблем, самая большая проблема не с местными жителями, а с тем, что кроме аэродрома притулиться особо не куда  :(. Стены у аэродромного забора в торцах полосы кирпичные  :eek:
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Будущее аэродрома Мячково. Российских пилотов заставят учить английский. Приключения русских вертолетчиков в США.

http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v7.html
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Отмены таможенных пошлин на лёгкие вертолёты можно не ждать. Или есть выход?
РАОПА. Знания для частных пилотов - это один из приоритетов деятельности.
Квентин Смит - один из лучших вертолётчиков мира обучает русских частных пилотов.

http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v8.html
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Мужики, на вот этой станичке http://pilottv.aviationtoday.ru/news.html из списка выпуски не запускаются. Пишет файл не найден. ссылки такие http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v8.html?lng=en. подозреваю что это ссылки на англоязычные выпуски, хотя просмативаю русскую версию сайта, и их не находит. если просматривать английскую версию сайта, то ссылки другие.
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Репортаж с конференции в Волжанке. Cessna Citation Sovereign в России. Преимущества автожиров и их будущее в России.

http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v9.html
 

PilotTV

Я люблю смотреть на самолёты!
Откуда
Москва intl
Безопасность каждого полета куется на земле. Любимый самолет полярных летчиков Аляски и Северной Канады. Американский летающий вездеход Хаски уже в Эстонии. Скоро и в России! Таможенные барьеры рухнули. Начинается экспансия западно-европейских компаний в российскую бизнес-авиацию.

http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v10.html
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Интересно, почему у нас на reaa такая никакая реакция на выпуски пилот ТВ? Не хвалят, не ругают, не предлагают. При этом авторы готовы предоставлять место для ваших собственных интересных сюжетов в формате передачи. Или нам совсем не нужно телевидение про нас, для нас, а самое главное за нас с вами?
 

Flier

УВАУ ГА. Пилот.
Интересно, почему у нас на reaa такая никакая реакция на выпуски пилот ТВ? Не хвалят, не ругают, не предлагают. При этом авторы готовы предоставлять место для ваших собственных интересных сюжетов в формате передачи. Или нам совсем не нужно телевидение про нас, для нас, а самое главное за нас с вами?
Не знал, что можно предлагать свои варианты сюжетов. Можно я тогда попробую предложить? :)

1) Лично мне было бы очень интересно посмотреть сюжет, в котором бы рассказали про реализацию видеосъемки в воздухе (как снимать, где крепить камеру, какие камеры использовать). Послушать советы, узнать тонкости и нюансы у людей, которые уже набрались опыта в этом деле.  :)

2) Хотелось бы видеть больше сюжетов, касающихся авиационного законодательства. Может быть, проводить некий анализ, взвешивать все "за" и "против".

У меня всё :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Саш , ругать наверное , пока не за что , хвалить наверное еще рано, но смотрю регулярно все выпуски . Судя по количеству просмотров смотрят далеко не все здесь присутствующие и это конечно немного удивляет . Но передача ведь еще только пока в самом начале пути. И надеюсь путь не будет выслан шипами . С предложениями,  я с удовольствием позову к себе в гости но немножко попозже. Вот как уж облетаем ероплан , так и позову.  Думаю и другие так же немного суеверны.  Просто честно говоря показывать в каких условиях приходится работать , я слегка стесняюсь  :-[ .  А вот в полевых условиях это другое дело.   :craZy 
Так что снимайте много и интересно , и тогда народ подтянется и замучаетесь от отбиваться от желающих.
С нетерпением жду новых выпусков.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Смотрю с первой передачи , кроме некоторых " шероховатостей" обусловленных молодостью программы , могу сказать что вектор выбран верный , и есть резервы роста.

ПыСы. Парни Вам искренняя благодарность за Вашу работу! :IMHO
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А как же процесс создания? Ведь для сдешнего люда он самый интересный. А ты думаешь другие творят в иных условиях или камера будет специально брать планы разрухи? :) Приглашай Андрей, покажи изнутри, как, на какие средства и в каких условиях. А полеты мы все видели, не удивишь. За одно аэродром подснимут Владимирский, с руководством, диспетчерами пообщаемся, если надо проблемы озвучим. Опять же повод прилететь с группой к самому Самоделкину. В общем ты попал... :)
Не молчите мужики, зимой тоже есть жизнь в АОН и ее надо показывать.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Кстати, если не будете ругать и хвалить, хорошей и старой передача так и не когда не станет. Снимают ее не летчики и им очень тяжело ориентироваться в нашей кухне, а они хотят, а вы молчите как в полете без СЛГ :)
 

Pkk

[1963-2016]
Интересно, почему у нас на reaa такая никакая реакция на выпуски пилот ТВ?
- Ну, пилотввцы уже утомили каждый раз открывать новую ветку для каждого нового ролика.
- Швыдкин в шарфике в роли ведущего, - просто ппц, и это при всём уважении к нему, как к журналисту.
- Нафиг было делать формат передачи почти один в один с нтвшной, - тоже ХЗ, ведь интернет-носитель позволяет гораздо больше.
- Коммунистические песни в конце передачи, наложенные на иностранные ролики, тоже ещё тот крюк.
- Ну и так далее...
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
С удовольствием смотрю каждый выпуск. Очень нравится. Будете в наших краях, заезжайте, покажем "буржуйскую" жизнь изнутри  :)
 
Вверх