Площадка “Обдорск” Ямало-Ненецкий АО г.Салехард

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Женя с наступающим вас!
Хорошая иллюминация к новому году, этакая новогодняя ёлка для больших мальчишек, теперь давай фото с воздуха во всей красе в вечерних сумерках отлично выйдет.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, морозы  у  Вас  сейчас серьезные   эксплуатация  авиатехники тяжелая.
 
Да, морозы  у  Вас  сейчас серьезные   эксплуатация  авиатехники тяжелая.
Сейчас уже потеплело не больше 20, а вот на каникулах было 48 и ветер 15 метров из дома даже не выходил на улицу. Самолет сказали греть так легче запуск.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Там  небось  все  стрелки  и  гаджеты  замерзли............, лето  правда  у  Вас  как  лето,  день  прибавляется  скоро  зажужжите........... :~)
 
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ И СООТВЕТСТВЕННО ПОЗЫВНОЙ НАШЕЙ ПЛОЩАДКИ, ТЕМА СЕВЕР АРКТИКА И ТАК ДАЛЕЕ.
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
"Круг полярный"
"Параллель 66"
"СевероОбьск"
welcome -" ДОПОНАС" (добро пожаловать на север)  :~)
"Северное небо"
:)
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
А как же "Удача", у вас же есть классный позывной. Я всегд с удовольствием говорю в эфире "такой-то следую на Удачу" даже как то символично звучит, можно сказать отражает дух полетов АОН
 
А как же "Удача", у вас же есть классный позывной. Я всегд с удовольствием говорю в эфире "такой-то следую на Удачу" даже как то символично звучит, можно сказать отражает дух полетов АОН
Привет Георгий, гидродром зарегистрирована как Удача, а у новой площадки должен быть свой позывной, чтобы диспетчера, да и гости не путались.
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Мне тоже нравится такой ход мыслей, как у Георгия. Поэтому предлагаю преемственность названий.
Новая площадка будет звучной и красивой с позывным, Успех.
К примеру летишь на одну из площадок, забыл название, вспоминаешь что то хорошее.
Или удачу или успех по любому вспомнишь :)
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Мы же визуально летаем, а визуально перепутать воду и землю надо очень постараться. А диспетчеру не все ли равно он ведь ничего не видит только галочки у себя ставит, реально он ничем не управляет, скорее мешает больше.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Ягель
Странник
Уют
Очаг
Мамонт
 
Вверх