По мотивам СН750.

jenery

Я люблю строить самолеты!
Максим с уважением к вам отношусь , и возможно вы где то правы,  с  СН701 как говорит Любитель( просто дружба и приятное время препровождение),хотя и я остался не в обиде и на новый проект кое что осталось.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Можнт не свое дело лезу., но если хотите продвигать свои работы и искать заказчиков., то не останввливайтесь на выложенных фотках 701. 
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
смотрите по кабине в чертеже жук,Z-образный профиль который клепается к тонелю рессоры он должен смотреть не в сторону фюзеляжа а в сторону кабины......фото позже выложу
:cool: :cool: :cool: :cool:
 

raven63

Я ремонтирую самолеты!
Откуда
Тольятти
Удачи в строительстве. Я пока только начинаю сборку оснастки.Открою паралельную тему как будет что показать. :~~)
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
всем спасибо на добром слове, Максим , что там не так с Z профилем , ждем фото :-/
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
калькуляция?.... была......но с теперешним ростом цен на материал трудно что скалькулировать........
исходя из того что листик 0.5 го дюраля от 3800,на фюз их надо 5,0.8 от 4000,их надо три,1мм лист,1.5 лист,2 мм лист итого.......псец не весело,(доставку я включил),заклепки ,Спрус или  Авиапром любимого Отечества,тухлятину с общестроительного крепежа не рассматривать....болты,гайки,ШСы,тандера,наконечники тяг,Лобовое стеклышко из листика поликарбоната в 6000 косарей влетит........уже как-то......
ну а если не задумываться то делать можно и нужно,ибо цены приходят и уходят а самолет остается))))))))))))))
;) ;) ;) ;) ;)
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
Максим хорошо сказал :) делаем не оглядываясь, иногда с мира по нитке, та болт там ШС глядиш что то и вырисовывается :IMHO
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
по заказу Andrk приступаем к изготовлению элерона и РВ на Сигму (не по теме конечно )
 

Вложения

jenery

Я люблю строить самолеты!
изготовили соединительную втулку труб лонжерона РВ и  кронштейн управления
 

Вложения

Вверх