Подам дельталёт армейского спецназа Т-2 (раскладной)

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Polkovnik
Моё высказывание означает лишь то, что данная техника советских времён, в такой полной комплектации, ДОСТОЙНА быть экспонатами указанных музеев, и некоторых прочих. И конечно будет жаль, если через некоторое время она не сохраниться в исходном виде. Только и всего! :(
Об её пригодности для практической эксплуатации и справедливости ценообразования я не рассуждал!
А моё отношение к дельталетанию ограничивается лишь несколькими годами работы в фирме "Аэрокон", выпускавшей дельтателеги "Круиз" (без сертификата), инженером и техником на "химии".
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
для KAA    Рад, можно сказать вертуальному знакомству, ни разу не летал на "Круизе", но по отзывам телега супер, я сам ярый сторонник такого типа телег, обучение проходит быстрее и качественней, не говоря уже об обзорных полётах , когда клиент видит рядом пилота, расказывает и показывает свои желания и впечатления. Кстати к следующему сезону думаю закончу одевать телегу Т2,примерно в такой обвес, так как существующий с двумя обтекателями мне как то не совсем приглянулся, дай бог чтобы всё получилось как хотелось бы.
А для музеев у нас есть вещи покруче, типа дельтаплана "НЕБО" первых выпусков в идеальном состоянии, в том числе и по ниткам. Сам долгие годы подрабатывал на "химии" и хороший техник для пилота это 100% безопасности полётов. С уважением коллега.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Сегодня пару часов назад этот  аппарат уверенно летал. Наблюдал лично. Удачи  в продаже. Возможно стоит по торговаться?
 
L

Limbo

Отдельно СУ Робин, без трайка (новую) - можно у Вас приобрести :question

Какова стоимость СУ Робин :question
 
Вверх