Подготовка пилотов СВС (самолет), выдача свидетельства, Екатеринбург

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Теорию начали 28 мая
свидетельства получили 15 августа.
2.5 месяца без отрыва от работы
Еще раз огромное спасибо преподавателям УТЦ Кольцово, инструкторам Огородникову С.Н и Лазареву Н.П из Пирогова.  Отдельная благодарность Гусеву Викторину Геннадьевичу. Он организатор и двигатель  всей идеи
 

Вложения

Yuhan

Я летаю на радиоуправляемых моделях и пока на FSX!
Меня тоже интересует, будет ли осенью набор и сколько полная стоимость от начала обучения до выдачи свидетельства.
Спасибо.
 

Олег К.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вроде намечаются курсы на пилота СВС с середины января. Уже есть несколько человек, неплохо бы чтоб еще народ подтянулся.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
у нас народ вроде зашевелился))
если у них получится, ждите  летом новых учлетов
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=134&i=20010&t=20010

всем Пироговцам огромный привет!!
 
у нас народ вроде зашевелился))
если у них получится, ждите  летом новых учлетов
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=134&i=20010&t=20010

всем Пироговцам огромный привет!!
Спасибо Сергей ,передам,тем более вчера летали и будем летать завтра.
В течение месяца вылетели самостоятельно два пилота,один на "Стинг ТЛ-2000" другой на " Фокер  Fk-9 mark3",без отрыва от работы.
У обоих налет на самолетах до самостоятельного не превысил 15 часов,причем до этого они не учились полетам на самолетах. Оба были дельталетчиками а один еще и пилотом автожира.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Думаю со стороны УТЦ тоже есть свои аргументы против дистанционного обучения. И вовсе не от того что, им так неудобно или система обучения несовременная. Это скорее ответственный подход к выполнению своей работы. Опытные преподаватели и инструктора  уверены, что курсант  получил весь объем материала и хотя бы вник в него.

ИМХО современные средства связи снижают качество общения, ради сидения дома на попе.
(куда душевнее со старым другом в кабачке с пивком посидеть, чем по скайпу вечерами трещать)
;)
при чем тут в кабаке сидеть речь идет о тех кто работают 5 и 6 дневную неделю без вылазно у них нет возможности приехать у нас от екб больше двух тыс км знакомый хочет выучиться тот вообще возле границы с китаем живет в читинских краях так где екб а где он он отдыхать на море ездит не на черное а во Владивосток ему там ближе а системы обучения га хоть и появились для любителей но они как памятник не удобны они расчитаны на курсантов га или вс у которых идет целенаправленное обучение группами с проживанием тоесть все время проживания там или рядом и на работу им не надо да и цены все идут от того что он не сам платит а за него фирма платит. а пока все так то партизаны будут еще не одно столетие бороздить просторы планеты не обращая внимание на чиновничьи запреты
 
Вверх