Полетали вчера в Большом Грызлово

Снимал....снимал...звучит какбудто мужик...а макарэна....иль макарона...женское имя...и на последней фотке в переди ....кабудто баба сидит.....так что ты? :-/

извини, в самолётах на фото ничего привлекательного не видел.
Клянусь здоровьем мои детей не сел бы яни в один!
А вот  санки по снегу  с удовольствием потягал  бы для упражнений...вдоль полосы раза 4 или 5.. ну скажем ... пару миль.
 

Bomber

low & slow
в самолётах на фото ничего привлекательного не видел.
Клянусь здоровьем мои детей не сел бы яни в один!
Миш, ну всем на форуме ужо давно понятно, что тебя только "утки" привлекают, а самолёты не очень ;) ;D
Eddy, Step - рад за вас, парни, что летаете! Наш сейчас в ангаре разобранный стоит и ожидают его, видимо, некоторые перемены... Как ВМГ с виноградовским редуктором себя проявляет? Эдик, вы компас, надеюсь, не продали ещё на сторону? ;D Надо бы договорится, как нам забрать его ;)
ЗЫ makarena, спасибо за фото ;)
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Снимал....снимал...звучит какбудто мужик...а макарэна....иль макарона...женское имя...и на последней фотке в переди ....кабудто баба сидит.....так что ты? :-/

извини, в самолётах на фото ничего привлекательного не видел.
Клянусь здоровьем мои детей не сел бы яни в один!
А вот  санки по снегу  с удовольствием потягал  бы для упражнений...вдоль полосы раза 4 или 5.. ну скажем ... пару миль.
Уважаемый нумер!
Клянусь своей половой пренадлежностью - никоим образом не предлагал Вам сесть в какой-либо из представленных летательных аппаратов.
Так что у Вас сохраняется великолепный шанс поработать тягловой силой, хотя, ИМХО, до лошади Вам пока далеко. Они тактичнее.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
makarena ....извини друг был так занят что не пригласил..прокатиться..если интересно приезжай как погода будет -в воздухе пощёлкаешь.... ;) :~)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Парни, сколько уже налетали на синем в часах? Как редуктор?
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
налетали 15 часов уже сделали ТО-1 всё ок !!!
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
ТО-1 это что? Двиглу или редуктору?
Они мааааасло в редукторе поменяли!!! А еще - на откосы прикрепили ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ФАРЫ, левую и правую   ;D
Теперь на посадку только с ними, включенными, и заходят - аж РП отмечает  :~)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Грызлово-это под Серпуховым что-ли ?
Это за Пущино в сторону Тулы, примерно в 15 км от трассы.
10 :)
Стёпа, в это воскресенье мы с Лешкой, поехав на осмотр Поленовских красот, пока вы там фары прикручивали  :) специально замерили расстояние от точки до съезда на магистраль: 16 км!!!
Так штааа... тренируй глазомер!!!  :IMHO
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Ginger, привет!
На откосы - это в смысле на подкосы? А какие фары? Впрочем, пойду-ка я в ветку про Пайпер, там поспрошаю.
Кстати, Вильгу я свою уже похоже продал окончательно, так что извини.
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Грызлово-это под Серпуховым что-ли ?
Это за Пущино в сторону Тулы, примерно в 15 км от трассы.
10 :)
Стёпа, в это воскресенье мы с Лешкой, поехав на осмотр Поленовских красот, пока вы там фары прикручивали  :) специально замерили расстояние от точки до съезда на магистраль: 16 км!!!
Так штааа... тренируй глазомер!!!  :IMHO
Тама вроде знак - Пущино 10 км :-[
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Да и у Лехи одометр ипонский тама км меньше на 1 и 6 так что если поделить ;D
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Заодно тренируем внимание и наблюдательность  :D
"от Пущино в сторону трассы" вовсе не означало "расстояние ОТ Пущино"  ;D
А до трассы реально - 16 км, и одометр хоть и иппонский, но у меня в ниссане :) Так что Лёха может только подтвердить результаты, но подтасовать их он не мог! :IMHO
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Ginger, привет!
На откосы - это в смысле на подкосы? А какие фары? Впрочем, пойду-ка я в ветку про Пайпер, там поспрошаю.
Кстати, Вильгу я свою уже похоже продал окончательно, так что извини.
Поздравляю с продажей! Я к таким вещам отношусь легко: раз ушла, значит, не моя была!  :IMHO
 

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Сегодня опять полетали. Погода была абсолютная. Колдун указывал направление на центр Земли.
 

Вложения

Вверх