Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Десять дней погода была как в Ставропольском крае. Дождь с гололёдом, ветрище. Пару дней назад вроде успокоилось. Снег сходит быстро.

несколько дней назад - 1.jpeg


Полетал в районе пару часов, развеялся. Знакомый работает на сланцевых месторождениях и живет там же у чёрта на куличках. Приглашает в гости. Обещает срезать все маркеры вдоль дороги. Самогонку варит знатную.

Powder Wash village - 1.jpeg


Проверил полосу для инопланетян. Две недели назад ни один юпитерянин не садился.

Spaceport ten days ago - 1.jpeg


А сегодня обнаружил аж три следа!

Spaceport now - 1.jpeg


Spaceport now - 1 (1).jpeg


Стали наведываться зеленые человечки.

Spaceport now - 1 (2).jpeg


Деревенька манила но мне надо домой. Это еще минут пять лёту, за водохранилищем...

Manila  - 1.jpeg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Взял кислород, залез выше болтанки и полетел в Грэйбул штат Вайоминг.

enroute Greybull WY - 1.jpeg


enroute Greybull WY - 1 (1).jpeg


enroute Greybull WY - 1 (2).jpeg


Городок небольшой, находится у слияния рек Большого Рога и Грэйбул.

enroute Greybull WY - 1 (3).jpeg


Узловая ж/д станция, четыре мотеля, два бара и три церквушки. Приличный аэродромчик. На аэродроме сезонный музей.

enroute Greybull WY - 1 (4).jpeg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На аэродроме встретил вертолетчика Стефана, владельца Муни. Слово за слово полчаса пролетели незаметно. Заправился и домой, мне лететь два часа а темнеет через два с половиной.

домой - 1.jpeg


Этот аэродром опасен тем что маленькие самолеты на противоположных концах полосы не слышат друг друга. Влияние рельефа. Хорошо что полоса длиннющая и широченная, разойтись на взлете можно легко.

домой - 1 (1).jpeg


Кто-нибудь сможет сосчитать количество вагонов этого поезда?

домой - 1 (2).jpeg


домой - 1 (3).jpeg
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
А что это за петля такая, для разворота? Не видать чтобы там еще пути от нее отходили.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Пару дней погода была отвратительная. Шквальный ветер, снег с дождем а потом еще и пыльная буря. Казалось бы вещи несовместимые, но слой грязи на крыльях и фюзеляже говорит об обратном. После работы покружился над аэродромом минут сорок, залез на высоту 17 с половиной тысяч футов, замёрз и слез обратно.

flying after work - 1.jpeg


flying after work - 1 (1).jpeg


flying after work - 1 (2).jpeg


Просто вечерние фото со средних высот.

flying after work - 1 (3).jpeg


flying after work - 1 (4).jpeg


Красивые у нас места но погода суровая.

flying after work - 1 (5).jpeg


Неделю на аэродроме не выли койоты. Теперь понятно почему. Этот баскервиль всех распугал, ищет что бы пожрать после зимней спячки...

flying after work - 1 (6).jpeg


flying after work - 1 (7).jpeg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Ну если кошка то ей полная труба. С этого года в нашем штате на кугуара открыта охота без всяких ограничений. Она достала всех. Однако загнать ее на дерево и пристрелить очень даже не просто. Свора гончих с трэкерами дорогая, овчинка из выделки может и не стоить. Пару лет назад знакомый охотник меня просил полетать над очень удалённым районом, он потерял шесть гончих. Погода была, три дня я там кружился, нихрена не видно в этих джунглях. Через пару недель пошли туда на конях, пропали собаки. Каждая стоит по несколько тыщ... выгоднее шкуры заказать у эксэсэс и самому забрать.

Лучше заниматься рогами и копытами. Лицензии не надо, ружья не требуется, оздоравливаешься в процессе... Правда тяжелые зараза. Толюмарыч, мож тебе на ручки ножей надо. Забирай за бесплатно, есть почти полтонны :giggle:

shed hunting at Davenport WMA - 1.jpeg



Вон там семь здоровенных маралов в соседнем штате уже готовы к сбросу. Первого Мая открытие сезона можно забирать.

bull elk - 1.jpeg
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привет Влад! Как приеду: сколько смогу, столько заберу! :)
Недавно отметил юбилей! Среди разных подарков -подарили вот такое изделие! :unsure:
Из интересного: когда задерживали террористов ,что напали на Крокус Сити, одному спецназовцы отрезали ухо!
Нож нашего производства: называется ШИП !
Посыпался, вал заказов на этот нож- заявки перевалили за 10000 штук!
Потихоньку летаем!
Один флаг у меня прибавился! в ангаре! Посетил Казахстан! Всё понравилось!!!

тюбетейка.jpg


каспий.jpg


флаг казахстана.jpg


война.jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Любителей у вас, пущают на такую высоту?
На такую еще пущают, а вот выше уже нужен инструмент рэйтинг, приборы соответствующие и дозвол диспетчера. Правда выше двадцати тыщ мой карбюраторный мотор почти не тянет.
 
Вернулся с Сан энд Фан, летал с мужиками на несколько дней на их "Велосити". Впечатлил самолет - три часа и там, очень много места в кабине. У меня обычно около шести часов уходило на то, чтобы туда долететь.

Вчера вечером у супруги полеты были в клубе и я с ней поехал. Помыл самолет, убрал зимние заслонки, походил по кругам.

Прогреваюсь.

smIMG_8886.JPG
 
Солнце садится и я заканчиваю свои упражнения. Мне в хвост пристраивается турбопроп и я сажусь сразу за торцом полосы и ухожу с нее на первом выходе.
Возле здания аэропорта он опять оказывается сзади меня и мы так и рулим вместе к ангарам.

smIMG_8928.JPG


smIMG_8935.JPG


smIMG_8941.JPG


smIMG_8946.JPG
 
Вверх