Полеты в Казани, аэродром Куркачи.

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Праздник "Я выбираю небо!" посвященный Дню авиации состоится 12 августа 2016 года начало в 10.00

В программе праздника: летно-показательные выступления на вертолетах, легких и тяжелых самолетах, мотодельтопланах, планерах и других воздушных судах, показательные выступления парашютистов, авиамодельных секций, байкеров, концертная программа, мастер-класс по укладке парашютов, развлекательные мероприятия. Будут работать полевые кухни, детская игровая площадка, буфеты. Праздник состоится при прямом участии крупнейших предприятий авиационной отрасли Республики Татарстан. Так же посетители смогут получить профориентационные консультации по авиационным специальностям.
Вход свободный.
 

aviapilot KZN

Я люблю строить самолеты!
АУЦ Авиатор объявляет набор в группу по подготовке технического состава по обслуживанию ЕЭВС ( самолёты и дельталеты)  начало занятий 04 февраля, срок обучения 1 месяц теоретическая подготовка и 1 неделя практика.
Стоимость обучения 65 000 рублей.
Вопросы и заявки на обучение принимаются по телефону (843) 205 35 41 или aviapilot16@mail.ru
 
Хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников "Авиатора" за прекрасно организованное обучение технического состава.
 

Вложения

Вверх