Полеты в Симавиа V.2.

Не каждому повезет увидеть сигареты со своим же именем( Привет, меня зовут кент, а меня парламент)
Перед полетом мысленно покурим (давно бросил) сигареты Казбек и отправимся в Сочи в тренировочный полет.


Летом ввелся в КВС'ы, осенью переквалифицировался в инструктора и летаю потихоньку по Краснодарскому краю на короткие перелеты в большие аэропорты.









Это был мой первый заход в Сочи и аэропорт меня приятно удивил, все службы работают как часы, а услуги стоят в 6 раз дешевле Симферополя.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Сочи-некогда один из самых любимых портов.эвкалиптовые веники-неизменно традиционные трофеи сочинского рейса :)
ностальжи..)
 
А мне теперь обидно, почему настоящие пальмы растут в Сочи,а в 30 минутах полета в Краснодаре их нет :-[
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...эвкалиптовые веники-неизменно традиционные трофеи сочинского рейса  ;D....
В Бабушарах (Сухуми) эти веники в наше время шли как подарок к мешку мандаринов ;D
А к Новому году мандарины брали мешками, чтобы весь свой аэропорт обеспечить. Так что веников на всю зиму хватало...
:cool: :cool: :eek:
 
Что сказать ! Красавчик ! Можно только порадоваться за парня ! Занимается любимым делом , а ему еще и платят за это !
 
Полетов маловато , вот я решил повыпендриваться и отметил аэродромы в европе, куда мне удалось слетать в 2014 году.



С европой моя работа практически закончилась и мы медленно продвигаемся на аравийский полуостров. :D
 
Несмотря на кризис, мы летаем как обычно.    В качестве квс летать очень интересно,  совсем другие ощущения , но быстрее устаю.

Подхожу к Симферополю
 
Аэродром Ватулино кипит полетами, аж лед растаял. Спасибо Ватулинским авиаторам за помощь в выталкивании цессны по гололеду и воде. Без них я бы не справился и не перегнал этот самолетик в Вильнюс. :~)

Отдельная благодарность РП.

Аэродром мне очень понравился, атмосферно!



 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Аэродром мне очень понравился, атмосферно!
еще бы.. :) у аэродрома своя неповторимая аура..
богатая и славная боевая история.
ну а теперь это одно из красивейших мест АОНовских и парашютных тусовок :~) ты летом прилетай..
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Спасибо Ватулинским авиаторам за помощь в выталкивании цессны по гололеду и воде. Без них я бы не справился и не перегнал этот самолетик в Вильнюс.
]
Всегда пожалуйста!
Как прошел перелет в Вильнюс?
 
Спасибо Ватулинским авиаторам за помощь в выталкивании цессны по гололеду и воде. Без них я бы не справился и не перегнал этот самолетик в Вильнюс.
]
Всегда пожалуйста!
Как прошел перелет в Вильнюс?

Я летел через Брянск, по дороге немного обледенел. А так, все прошло отлично.  В след. раз надо с собой брать второго пилота, одному страшновато в темноте лететь:)
 
Аэродром мне очень понравился, атмосферно!
еще бы.. :) у аэродрома своя неповторимая аура..
богатая и славная боевая история.
ну а теперь это одно из красивейших мест АОНовских и парашютных тусовок :~) ты летом прилетай..

Летом наверное там как Хитроу траффик:)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
В след. раз надо с собой брать второго пилота, одному страшновато в темноте
не второго..всегда надо брать вторую :)
а если в ночь-еще и третью на задний диван,резервную.страшно не будет..)

Летом наверное там как Хитроу траффикУлыбка
6 бортов только на прямой наблюдал тут недавно..
все ровно,всем красиво,никакого дискомфорта)
 
Вверх