Полёты в Персидском заливе.

vixtar

Я люблю строить самолеты!
про Персидский залив...

А не пора ли Вам, Пал Сергееич, в ЖЖ выкладывать ваши фото и мнение про авиацию :question :question :question

http://khmelikvictor.livejournal.com/
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Виктор!(Мы же давно на ты!)
...а твой livejournal, Я смотрю постоянно! :exclamation :)(и моя супруга!)
...как будто сами везде побывали.

...не решаюсь оставлять ком., сам знаешь не всем нравятся.

...про Авиа Музей в Шардже (Al Mahattah Museum), что-то у тебя нет в журнале странички, а ведь ты зачинатель.



 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Случайно увидел по телевизору клип украинской певицы Гайтаны, снятый в аэроклубе "Джазира" что в Эмиратах. Наш А-22 участвует в "спасательной операции" как самый надежный. :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=5eFnb9QVWKk[/media]
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Машины - зачётные... Но певичка с её "синтезированным ботулизмом" на губах - отталкивает "нипадецки". Такие муклы ещё кому-то нравятся? "...Тьфу, срамота!.."
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Да жив он и здоров.Просто с админами какие то проблемы.Не расказывает(значит не стукачь-приветствую).
 
...дописываю(кноаки править исчезла)
...новый ангар и перон!

(пока гугль! фото позже!)[sup]...кликнуть на фото, большой размер![/sup]
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Был я в Ras Al Khaimah в 94ом, но никакой АОН не видел. Похоже тогда её ещё небыло.
 
Был я в Ras Al Khaimah в 94ом, но никакой АОН не видел. Похоже тогда её ещё небыло. 
...просто! ...не внимательно смотрел.
...Ras Al Khaimah Я посетил на тригодика раньше тебя (и остался в ОАЭ, сразу после кончины нашей Великой Страны СССР)и могу заверить, что Aviation Privat Club "Al Saqr Field" Ras Al Khaimah был! (25 may 1983)!
...он и сейчас есть, но находится в запущении!!!
...Здесь в середине ветки много страниц Я посвятил именно этому клубу!(если не лень полистай и посмотри!)



А вот Al Jazirah Aviation Club в 1994 ещё не было...это ПРАВДА!
Но за то была АЛЬТЕРНАТИВА в Umm Al Quwain, в начале 90х всё там держалось на русских и украинских пилотах(Як-18т, Ан-2, Ил-76(Узбекский).
И первые Яковлевско-Литовченские Аэропракты появились именно там (заказчик был Бритиш, он и до сих пор Диллер Аэропракта в Британии)
History & Background
Jazirah Aviation Club Established as of 05/04/1998 is the first Micro light and LSA flying club of the United Arab Emirates which is approved by General Civil Aviation Authority. With more than 300 members and a fleet of 50 different flying machines this is the only club of its kind in the entire region. We ensure a 100% safety in all our operations. Our fleet includes the advanced certified Micro light aircrafts, Gyrocopters, Powered Parachutes & Para motors .
 

Вложения

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
К eXmajor-KP: А, дали ли Вам ответ по поводу строительства  Джет Фоксов, как Вы назвали в артели  "AiroAviation", в Эмиратах.

Хотелось бы об этом узнать и изготавливают ли они КИТы.

Джет Фокс с рессорами красиво смотрится, не то что в прошлом со штатными пневмо амортизаторами. В нем появилась некая решительность и целеустремлееность рвануться в небо.
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
А. поподробнее опишите об этих ребятах:

- Где находятся,в  каком городе или н.п.?

-  Выпускают ли КИТы?

- Есть ли у них свой сайт?
 
Вверх