Полёты в Персидском заливе.

Pkk

[1963-2016]
Ох! После почти двухгодичных уговоров Павел Сергеевич наконец-то разродился прекрасной подборкой фотографий об авиационной жизни в Эмиратах! Огромное спасибо, просто здорово! Аэродром с высоты, - просто "Последний дюйм" какой-то...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Красота! Но...Россия лучше  
...кто бы спорил?
...а когда она далеко ещё лучше!
...Я на полном серьёзе!

Ох! После почти двухгодичных уговоров...
...всё это предрассудки!...винаваты... :)
...ещё много фото по сборке люминевых самолей...
...и видео!

Огромное спасибо, просто здорово!
...подожди ещё до островов доберусь...

/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Сильно охота по сборке люминевых.   Пожалуйста.   Я как раз строю люминь
 

Pkk

[1963-2016]
eXmajor-KP
Ты только поменьше всякой фигни в виде логотипов и подписей на фотки лепи, не упрут их у тебя, - нафиг никому для коммерческого использования фотки в 200кб не нужны, а вид фотографии с этими нашлёпками портиться значительно.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
ты только поменьше всякой фигни в виде логотипов и подписей на фотки лепи, не упрут их у тебя, - нафиг никому для коммерческого использования фотки в 200кб не нужны, а вид фотографии с этими нашлёпками портиться значительно.
...всё сразу руки опускаются... :mad:.../печаль!/  :-?.../озадачен!/

...время дождей ВЕСНА!
Эмиратские синоптики сняли ранее вынесенное предупреждение о ненастной грозовой погоде и сильных ветрах, тем не менее, прогнозируя на ближайшие несколько суток капризную дождливую погоду.

Дубай, Арабские Эмираты. Собравшиеся в последние дни над Эмиратами серые тучи еще неоднократно обещают пролиться на землю продолжительными и кратковременными дождями, способными в сумме за 48 часов собрать до 80 мм осадков. Весьма вероятный мартовский рекорд едва не был поставлен в прошедшие выходные, когда количество выпавших на Эмираты осадков составило около 60 мм, значительно выше нормы обычно сухого и жаркого марта.

Ранее Дубайский метеорологический офис (Dubai Met Office) прогнозировал выпадение до 170 мм осадков. Сняв вероятность ливневых дождей, синоптики оставили штормовое предупреждение на ближайшие 48 часов, как на суше, так и на море. Сильные ветры, достигающие скорости до 73 км/ч, грозы и град, пока ославлять ОАЭ в покое не собираются.

От непривычных для марта сильных дождей более всего пострадал эмират Фуджейра, где количество выпавших осадков составило порядка 45 мм. В некоторых горных районах эмирата ливни вызвали настоящее бедствие.

В Дубае же крепкий ветер стал причиной обрушения строящегося склада в районе Джебель Али, в результате которого погибли 3 человека.
/me
 
Сергеич.. не могу понять почему на фото, кроме  .логотипа некоего -экс-майора, ты напверное с ним знаком, еще какой-то логотип в другом нижнем углу?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Сергеич.. не могу понять почему на фото, кроме  .логотипа некоего -экс-майора, ты напверное с ним знаком, еще какой-то логотип в другом нижнем углу?
...не пойму про что ты спрашиваешь!?
...а особенно, страно про "некоего -экс-майора"...
...конкретно, что интересует, то?

-справа вверху - мой "старый" аватор на REAA.
-слева внизу - [highlight]eXmajor[/highlight](наоборот ;Dжёлтым по красному)
-справа внизу - место съёмки...
...на фото полёты после пыльной бури!

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
фото 1
...Это каптэйн Амит!
...добрейшей души человек, он из Индии, Дели!
...учился примудрастям лётного мастерства в России, в Сасовском или в Богоруслановском, а может и в Красно-Кутском училище!
(при встрече уточню!)
...отлично знает русский язык!(...и ещё четыре языка!)
...сейчас частный Инструктор, востребованный!

фото 2
...ни чего не видно!
...вот и напряглись!

фото 3
...а вот над водой уже можно раслабиться!

/me
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...а здесь через месяца три-четыре будет небоскрёб!
...и огромный комплекс с различными услугами и развлечениями!

/me
 

Вложения

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Воистину из пустыни руки человека делают оазис.
А лет десять - пятнадцать назад, кроме песков и верблюдов ничего небыло.
Если бы не авиация,(легкая), можно от скуки умереть, наверное. :-/
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Если бы не авиация,(легкая), можно от скуки умереть, наверное.  :-/
...нет Mr.Osetrov!...от скуки не умрёшь!
...в Эмиратах есть всё, как в Греции!
...самое главное желание, а что прийдёт в голову челу с баблосом!
...то и будет!

...Mr.Osetrov! ...когда нибудь очень жарким летом при +50[sup]о[/sup]С в тени, катался на горных лыжах? ...и при этом дуборел?

...это Я  :eek: пустыню люблю! ...и не только Я! :)
...очень многие люблют летать в пустыне! :) ;)

/me
 

Вложения

Вверх