Посадка дельтика на фуру

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А говорили это невозможно...
http://www.youtube.com/watch?v=4FYY6h6fzk0

На всякий случай обращаю внимание всевозможных "чекаловых", что данный трюк делается НЕ на дороге общего пользования.
 

Ivan_Sh

flexwing flyer
Откуда
UA-UK
Видел такое видео
Английский мдп P&M Aviation Flash 2 Alpha (ред)

Eсть ещё видео на mini cooper садиться... на крышу...  ::)
этот же мдп http://www.youtube.com/watch?v=5Z2dsuHmQTA&feature=related

Посадка на палубу  ;)

Не делать дома самим!
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Парни! Ну что я могу сказать? СТЫДНО!!! Во первых так делать конечно нельзя  (ну кроме специальных трюков)! Во вторых наш очень близкий знакомый делал это как раз на дорогах общего пользования (не предупреждая шофера) и с первого раза, а не со второй попытки. Потом шофер фуры на посту ГАИ ( еще ГАИ) жаловался - что у вас здесь происходит? Так что ничего нового не показано!
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Не Саша ты не прав, он сделал это именно со второй попытки. Первый раз попал в спутняк, заходя сзади, а второй опустился вертикально, постоял  не сбрасывая газа и взлетел.
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Парни! Ну что я могу сказать? СТЫДНО!!! Во первых так делать конечно нельзя  (ну кроме специальных трюков)! Во вторых наш очень близкий знакомый делал это как раз на дорогах общего пользования (не предупреждая шофера) и с первого раза, а не со второй попытки. Потом шофер фуры на посту ГАИ ( еще ГАИ) жаловался - что у вас здесь происходит? Так что ничего нового не показано!
Всем привет! Были и у меня по шпане подобные грешки.Правда я не садился ,а проезжал пару метров потом обгонял фуру и снижался перед ней метрах в тридцати до метра ,а потом круто в право и в набор-и это все с пассажиром на хим тачке  по темноте с фарами.Воще мозгов небыло! Сейчас даже подумать страшно! Кстати заходить надо точно по центру и с верху иначе без вариантов. А супутняк будьздоров. В содеянном каюсь ,повторять настоятельно не рекомендую! :craZy
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Давно,но было.  Только не на фуру ,а обычно на тихоходные  автобусы районных маршрутов типа Лаз.Плохо у них вся крыша в люках  поэтому не посадка а только касание.Точнее небольшой удар колёсами. Крыша у них жесть,наверно грохоту в салоне было.
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Ну и подытоживая- на кой это всё надо(в мирное время; не для спасения жизни, не для доставки боеприпасов и т.п. экстремальных случаях)? :-?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Один такой савадж прилетал к нам. Вот конфетка, так акуратно сделан, залюбуешся
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Один такой савадж прилетал к нам. Вот конфетка, так акуратно сделан, залюбуешся 
...УВАЖАЕМЫЙ @ mel
...а в Чехии все самолёты делают как конфетки!.../за исключением самих конфет!/
...что есть, то есть!
...ФАКТ!
...Владимир М.! ...выложил бы что нибудь у нас, НЕЗАБЫВАЛ БЫ!

/me
 
Вверх