Посадочная площадка ст. Отрадная

АрА

Люблю авиацию
Хорошо, завтра в 10:00 позвоню, Аи336.98[sup]о[/sup] Д344.4км от КТ ПП Отрадная.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ Sergey282

Удачи в этом не легком деле.
Спасибо за пожелания, будем рады выслушать ваше мнение или советы
Постараюсь появиться у Вас в начале августа.
Расскажу с чем я столкнулся при организации площадки.
Советовать в этом деле сложно, хотя в тоже время советоваться  необходимо.
 

Sergey282

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ст.Отрадная
@ Sergey282

Удачи в этом не легком деле.
Спасибо за пожелания, будем рады выслушать ваше мнение или советы
Постараюсь появиться у Вас в начале августа.
Расскажу с чем я столкнулся при организации площадки.
Советовать в этом деле сложно, хотя в тоже время советоваться  необходимо.
Спосибо что не отказались посетить наше мероприятие, будем рады видеть вас и выслушать ваше мнение. Как вы планируете добираться к нам? вот телефон +7 967 662 34 12, звоните встретим.
 

Sergey282

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ст.Отрадная
Я приеду, пообщаемся. Дал телефон Лехе с дельталетом. Могу фермеров позвать...
Принимаем всех желающих, если фермеры не откажутся - пусть прилетают, только заранее позвоните сколько ждать и на чем (+7 967 662 34 12, +7 953 074 59 70 Сергей)
 

Sergey282

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ст.Отрадная
Сегодня начали косить взлетку, правда к концу дня дождь подпортил немного планы, завпра продолжим
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Слушайте, всех спрашиваю на предмет поучиться и полетать август-сентябрь на планере.
У вас возможно?
 

Sergey282

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ст.Отрадная
Слушайте, всех спрашиваю на предмет поучиться и полетать август-сентябрь на планере.
У вас возможно?
Будим рады видеть вас, приезжайте, ребята собираются опытные и пообщаетесь и полетаете
 
Даже и не думал увидеть Отрадную в списке.
В июне были в ваших краях, заезжали в гости к Виктору Элисбарян.
Пожаловался он , что летает там почти один. Показал площадку, на которой среди бурьяна с трудом угадывалась полоска.
А сейчас смотрю на фотографии и глазам не верю. Как быстро всё обрело надлежащий вид.
Сразу перезвонил Виктору. Он подтвердил, что это правильные фотки, а не глюк.

Что тут можно сказать? - МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте в этом направлении. Ждите в гости.
 

Sergey282

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ст.Отрадная
Да, действительно, Юра, мой аппарат не попал в кадр.Будем считать что я был в небе! :)
Даже и не думал увидеть Отрадную в списке.
В июне были в ваших краях, заезжали в гости к Виктору Элисбарян.
Пожаловался он , что летает там почти один. Показал площадку, на которой среди бурьяна с трудом угадывалась полоска.
А сейчас смотрю на фотографии и глазам не верю. Как быстро всё обрело надлежащий вид.
Сразу перезвонил Виктору. Он подтвердил, что это правильные фотки, а не глюк.

Что тут можно сказать? - МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте в этом направлении. Ждите в гости.
Даже и не думал увидеть Отрадную в списке.
В июне были в ваших краях, заезжали в гости к Виктору Элисбарян.
Пожаловался он , что летает там почти один. Показал площадку, на которой среди бурьяна с трудом угадывалась полоска.
А сейчас смотрю на фотографии и глазам не верю. Как быстро всё обрело надлежащий вид.
Сразу перезвонил Виктору. Он подтвердил, что это правильные фотки, а не глюк.

Что тут можно сказать? - МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте в этом направлении. Ждите в гости.
Доброго времени суток. Да действительно, ВПП долгое время было в запустении, как и все после распада СССР. И в прошлом году мы решили провести слет. Выкосили ВПП, укатали, и вот что из этого получилось. Большое спасибо всем кто поддержал нашу инициативу и прилетел. Думаю в этом году собирем больше бортов.
 
Сегодня собираемся на площадке в Отрадной с ночевкой. Вечером и утром полетаем по погоде. Завтра в 10 часов ДОСААФ проводит соревнования по радио моделям самолетов, в 10 часов открытие. Мы с паратрайками и дельтиками стоим на заднем фоне.
 
Вверх