Поздравляю Андрея Кареткина с 60-ти летием!

Ответ #16
Всё тот же двигатель, всё таже телега! Только крылья меняет!
АНДРЮХА!!! Долгих тебе лет!!!
 
Скажи AES, Он увидит то, что тут пишут?
Народ возлагает это на Вас, потому как для АВК компутер и всё, что связано с электричеством - это БЕСОВСКАЯ ВЕЩЬ! (АВК) :D
 

star33

Я люблю самолеты!
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепкого ЗДОРОВЬЯ.
Спасибо за терпение, понимание и доверие.
Ваш учлет Старшов Александр.
 

Вложения

L

Letunchik

Присоединяюсь к поздравлениям, встречались пару раз в Турово. Долгих лет жизни, мягких взлетов и посадок
 

planecheck

Я люблю строить самолеты!
Андрей, летного долголетия  :~), материального благополучия и всего всего. Надеюсь что мир справедлив и хотя бы как +++ к карме все пожелания дойдут до адресата, даже если он их не прочтет на форуме!  :D
[smiley=birthdays.gif] [smiley=birthdays.gif] [smiley=birthdays.gif]
С уважением,
Сапрыкин Алексей
 

dimitr

Я люблю строить самолеты!
С юбилеем! Светлейший ты человек Андрей Вячеславович!Здоровья ! Здоровья! Здоровья!!!
 

flywheel

МСК, Россия
Откуда
Мск
Тоже присоединяюсь к искренним поздравлениям! Андрей Вячеславович, всего вам доброго, здоровья, терпения. Не было такого пилота в столице и на ее окраинах, к которому вы не приложили "свою руку" (да и дальше тоже есть - уверен!! ;) ) Спасибо вам за помощь и советы.
Спасибо - ЗА НЕБО!!  :~)
Мы летаем, а значит мы живем!!

С открытой душой и титановой телегой - Медников Дима
С праздничком - УРА!!
 
Андрей Вячеславович, С днем рождения! Ура! Ура! Ура! :) :) :)
Большое спасибо за Ваш профессионализм и доброе сердце! Постоянно летаю, а в голове все Ваши указания, на каком этапе, что и как надо делать. Горжусь, что у меня такой Инструктор.
Крепкого Вам здоровья и денег побольше!!!
С огромным уважением, ваш ученик Василий Шарбур.

р.s. что-то тоже не могу дозвониться :(
 

Вложения

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
В свое время был анекдот про то, что Брежнев - политик во времена эпохи Аллы Пугачевой. Можно продолжить,  что Алла Пугачева - эстрадная певица во времена Андрея Кареткина!

Искренне поздравляю с очередным Днем Рождения! Пусть их будет много! Летного долголетия! Для нас, молодых, полеты в 60 - подвиг, поэтому радостно, что такие люди есть на этой планете!
Здоровья и радости!
 
Вверх