Предлагаю дельталет « Ветер-2» с силовой установкой на базе двигателя HONDA L15

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Фото с десикации 2019. Установлено  крыло с усиленным каркасом и новым парусом.Изменено (сделано более жестким) крепление крыла к тележке.   При даче газа никаких тенденций к появлению крена нет. Скорость на гоне 110 км/час. Аппарат хорошо стал держать турбулентность при усилении ветра, появилась возможность работать при более сильном ветре ( например аппарат с Хиртом 3203 прекращал уже работу из за невозможности при ветре держать траекторию и высоту на гоне, а этот продолжал работать).
 

Вложения

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
При работе химаппаратурой УМО есть ограничение по ветру. Раньше оно было 3 м/сек (давно это было), сейчас не знаю. Не думаю , что аппарат с Хиртом  3203 не смог летать  и держать траекторию полёта даже при 5 м/сек.
Всего хорошего.  С уважением к летающей братии.
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
@ Анатолий_Х

Вы знаете ограничения конечно есть, но никакие утверждения пилота , что ветер сильный и всю химию растянет на пол поля и качества не гарантируем, заказчик говорит " У меня все сроки горят , мне  важно чтобы химия попала на поле и все" . Да поля большие и промахнуться трудно и тогда пилот руководствуясь не  только соображениями безопасности полета, но и возможностью сработать без огрехов, принимает решение на вылет при ветре больше допустимого для этого вида работ. Да и принимать решение на вылет приходится на площадке взлета, а  ветровые условия на площадке как правило значительно отличаются от ветра на обрабатываемом поле.
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Продается крайняя версия дельталета Ветер -2 СХ с двигателем HONDA L15A c аппаратурой опрыскивания , емкость бака для химикатов до 160 литров.  Стоимость 750 000 рублей. Возможен торг . Предоставим любую информацию по конструкции, характеристикам   и выполнению  работ. Пишите в личку , на электронку  vladimir@svetliy.ru . Звоните телефон +7 913 975 1407.
 

Вложения

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Обновлю тему. Сезон не за горами. По цене торгуемся. Пишите в личку , на электронку  vladimir@svetliy.ru . Звоните телефон +7 913 975 1407.
 

Вложения

Вверх