Предлагаю изготовление тележки дельталёта.

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Цена та же, что в 36 посту. Мотораму бод БМВ не делал нужен будет мотор, чтоб снять нужные мне размеры. Какая ширина широкой резины?
Ширина моих обтекателей 150 мм.
 

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Все основные силовые элементы каркаса сделаны из прямоугольной трубы Д16Т 60х40х2.5,  внутри её вставлена труба 54х34х2.0
То есть двойная труба. Сразу скажу у меня этих труб нет, закончились :(
 

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Изготовлю  тележки дельталёта различной комплектации с различными силовыми установками.
Могу изготовить дельталёт с желаемым крылом, облётанный и настроенный.
Цена зависит от комплектации.
Как будет выглядеть смотреть здесь:            http://my.mail.ru/mail/anho/photo/2
Писать:      anho@mail.ru
Звонить:      +7-988-99569одиннадцать +7-928-76189сорок
Анатолий Хованцев.
 
Пламенный привет, всей летающей  БРАТИИ  !!! Я заказал тележку с дв L15A . Не могу не оставить отзыв о выполненой работе Анатолия Григорьевича . Абсолютно все пожелания , которые были мечтой , он воплатил в реальность . Качество исполнения аппарата по авиационному БЕЗУПРЕЧНО  !  Как было обещано аппарат облетал и настроил трапецию в  удобном положении . Когда же пролетел на нём я сам , возможности аппарата (крыло Х14) как по тяговооружённости так и по пилотажным свойствам превзошли все мои ожидания !..  Мощьный , надёжный ,экономичный ,послушный ,очень приятный в управлении , комфортный как для пилота , так и для пассажира .Моё личное мнение лучшего аппарата просто не надо .Огромное СПАСИБО Анатолию Григорьевичу Хованцеву за то , что не только сделал , но и вложил ДУШУ !!! Кто решится сделать заказ , останется доволен на 200% !..   Всем мирного , чистого НЕБА и конечно же мягких посадок !..  С уважением Евгений .
 
Хотел выложить фото и ссылку на видео не получается выдаёт ошибку 413 ,если кому интересно сброшу на WhatsApp мой тлф 91346750ноль4 Евгений .
 

Анатолий_Х

Приятно иметь дело со специалистами.
Изготовлю  тележки дельталёта различной комплектации с различными силовыми установками.
Могу изготовить дельталёт с желаемым крылом, облётанный и настроенный.
Цена зависит от комплектации.
Как будет выглядеть смотреть здесь:            http://my.mail.ru/mail/anho/photo/2
Писать:      anho@mail.ru
Звонить:      +7-988-99569одиннадцать +7-928-76189сорок
Анатолий Хованцев.
 
Вверх