Предлагаю приборы от времен ВОВ до современных

rytis_s

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю приборы. Нахожусь в Литве, цены указал в евро, но это эквивалент. Желательно на обмен на что ни будь из этих моих объявлений:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1450997488
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1450997225
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1451009034/0#0
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1451014559/0#0


Приборы от самолета По-2. Покупал в немецком интернет аукционе eBay.de одной кучей, была еще фанерная приборная доска, но прогнившая и отслоившаяся. За все отдал 250 евро без пересылки, я отдам за 200 евро, в «правильные» руки - т. е. реставраторам, еще дешевле, а возможно и подарю:

1. Указатель скорости УС-250;
2. Индикатор топливомера УБ15;
3. Вариометр ВР-10;
4. Измеритель температуры карбюраторной смеси ТУЭ-48;
5. Часы АЧХ;
6. Магнитный компас КИ-11;
7. Тахометр ТЭ-45;
8. Измеритель температуры головки цилиндра ТЦТ-9.




Индикатор топливомера БЭ-499 штурмовика Ил-2. На приборе указан 1943 год выпуска. Покупал в польском allegro, отдал около 70 евро без пересылки. Столько и прошу. Энтузиастам большая скидка, а возможно и в подарок:




Указатель скорости не известной марки (на приборе только серийный номер) до 800 км/час. Может, кто знает, что за прибор, и на каких самолетах стоял? Судя по возрасту и диапазону, должен был стоять на истребителе. Покупал в Чехии в барахолке, не помню сколько отдал, хотел бы, скажем 60 евро. Та же ситуация со скидкой для понимающих людей, как и с прежними приборами:




Не известный (но очень старый) прибор АП-45. Видимо, гирополукомпас с курсозадатчиком, но если кто знает точно - дайте знать. Когда-то на что-то разменял. Отдам за 50 евро, а опознавшим прибор энтузиастам - тоже большая скидка:





Новый высотомер ВД-10 с паспортом, 60 евро:




Новый индикатор положений ИП52-01, 80 евро:




Новые ДА-200, по 50 евро:




ПНП-72-3М и ПКП-72-4, по 100 евро:





Индикатор дальномера без маркировки, новый (со смазкой), стоял на некоторых модификациях МиГ-21, 40 евро:




Индикатор положения шасси LUN-1696-8 от Л-39, 20 евро:




Авиагоризонт АГК-47ВК (новый, не распакованный), 100 евро:




Самолетный ответчик СО-69, 20 евро:




Указатель скорости ВК-9, выглядит как новый, 100 евро. Диапазон скоростей до 90 сухопутных миль в час (MPH - Statute Miles Per Hour, т. е. до 145 км/ч).:


 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Индикатор дальномера без маркировки, новый (со смазкой), стоял на некоторых модификациях МиГ-21, 40 евро:
Ищу  уже  давно в  кабину тренажера МиГ-21СМ  (на  фото  стоит  заглушка (обведена красным)). Но  цена  конечно  сейчас  не  подъемная :( Есть в наличии некоторые приборы  из  Ваших  объявлений на   обмен .  На  всякий  случай   ставьте  в  резерв !
 

Вложения

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Re: Предлагаю приборы от времен ВОВ до современных
Ответ #5 - Сегодня :: 11:15:57 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  rytis_s писал(а) Вчера :: 20:10:51:
Индикатор дальномера без маркировки, новый (со смазкой), стоял на некоторых модификациях МиГ-21, 40 евро:
Ищу  уже  давно в  кабину тренажера МиГ-21СМ  (на  фото  стоит  заглушка (обведена красным)). Но  цена  конечно  сейчас  не  подъемнаяЕсть в наличии некоторые приборы  из  Ваших  объявлений на   
шикарная кабина!!! эта фуська ее украсит еще больше, я бы не пожалел каких-то 3 рубля!
С уважением!
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Re: Предлагаю приборы от времен ВОВ до современных
Ответ #5 - Сегодня :: 11:15:57 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  rytis_s писал(а) Вчера :: 20:10:51:
Индикатор дальномера без маркировки, новый (со смазкой), стоял на некоторых модификациях МиГ-21, 40 евро:
Ищу  уже  давно в  кабину тренажера МиГ-21СМ  (на  фото  стоит  заглушка (обведена красным)). Но  цена  конечно  сейчас  не  подъемнаяЕсть в наличии некоторые приборы  из  Ваших  объявлений на   
шикарная кабина!!! эта фуська ее украсит еще больше, я бы не пожалел каких-то 3 рубля!
С уважением!
  Спасибо  большое  за  тёплые  слова , но  времена  сейчас   настали  такие  ,  что  думаешь  прежде  как  семью прокормить    а  после уже  за  игрушки . Да  думаю что   мы на  обмен  как-нить  договоримся .   
 

aviastar

Я люблю вертолёты!
Почти по всем приборам с первых фотографий с треском плачет  дозиметр. [smiley=undecided.gif] При пересылке в другую страну можно заработать очень большие проблемы...  Это касается и отправителя, и получателя.
 

Alkotrast

Я реставрирую самолеты!
ПНП-72-3М и ПКП-72-4 в резерв, пожалуйста.

Приборы нужны для восстановления экспонатов музея.
 
Вверх