Предлагаю создать аэроклуб. Москва.

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
На сколько в моих понятиях есть КЛУБ, это в первую очередь группа единомышленников, которые потом и определят что почем. А Вы начали сразу с конкретных сумм. Если Вы здесь спрашиваете и интересуетесь мнением, то вот МОЁ (сугубо личное) - никто и никогда не начнет клубную авиационную деятельность если изначально придется вложиться в пустоту.
 
S

sergeyzubkov

Уважаемый Сергей Зубков, а Вы вообще кто такой, откуда? Вы бы хоть представились. Даже на сайте кроме какого-то телефона никакой информации нет. Возможно (чисто гипотетически) что Вам просто нужно собрать по 200-250 тр с 10 человек. Можно же так подумать? Как Вы хотите, чтоб сейчас появились эти минимум 10 членов?
На данный момент лично я на таких условиях в клуб не вступил.
Я деньги не собираю! Прочитайте внимательней. Я вообще предлагаю уполномочить например лично Вас заняться всеми финансами.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Спасибо за такое высокое доверие. Вы лучше займитесь сначала все таки покупкой телефона, или хотя бы укажите лично свой.
Я же не написал, что СОБИРАЕТЕ, просто высказал предположение, что это может быть воспринято окружающими именно так.
 
S

sergeyzubkov

На сколько в моих понятиях есть КЛУБ, это в первую очередь группа единомышленников, которые потом и определят что почем. А Вы начали сразу с конкретных сумм. Если Вы здесь спрашиваете и интересуетесь мнением, то вот МОЁ (сугубо личное) - никто и никогда не начнет клубную авиационную деятельность если изначально придется вложиться в пустоту. 
Спасибо за мнение, у меня другое. Я не предлагал ни куда вложиться. Это не инвестиции. Меня не интересуют финансы в этой теме. Я не хочу быть ни распорядителем денег, ни их сборщиком. Самоорганизованный народ сам перечислит деньги на счет своего же клуба ими же открытого. А руководителем можно выбрать самого достойного и проверенного, кого решит общественность. Можно вообще, чтобы РАОПА поучаствовала. Это мне не кажется принципиальным. Мсе равно все расходы по бюджету. утвержденному членами клуба на собрании.
 
S

sergeyzubkov

Спасибо за такое высокое доверие. Вы лучше займитесь сначала все таки покупкой телефона, или хотя бы укажите лично свой.
Я же не написал, что СОБИРАЕТЕ, просто высказал предположение, что это может быть воспринято окружающими именно так. 
Спасибо за совет, как в пословице: один работает, а 10 советы дают...

Я достаточно потратил времени и денег на этот сайт...
Если кто-то напишет, что сайт - хрень и он сам такой сделает на коленке за 1 день - СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ, ПОТОМ ПИШИТЕ.

30 000 дизайнеры, 5 000 - движок БИТРИКС, 10 000 работа программистов.

Странно... Хотя ожидаемо. Ведь я ждал такой реакции от кого-то...

Но, все равно, спасибо за участие.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Сергей, тогда соберите сначала в каком то месте всех желающих и сочувствующих Вашему проекту, чтоб люди видели в глаза своих партнеров, единомышленников, проведите собрание (тем более, что создание НП именно это и предполагает), вот на собрании все решится, определятся учредители, финансовый орган и все прочие. А то Вы предлагаете обезличено регистрироваться на сайте, перечислять деньги через банковскую карту и так же через сайт, заявки через сайт.
Но если хотите, давайте промоделируем ситуацию. Допустим я хочу вступить в Ваш наш клуб. Какой будет механизм?
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Кстати, Вы почему-то проигнорировали мое предложение представиться местной публике.
 
S

sergeyzubkov

Сергей, тогда соберите сначала в каком то месте всех желающих и сочувствующих Вашему проекту, чтоб люди видели в глаза своих партнеров, единомышленников, проведите собрание (тем более, что создание НП именно это и предполагает), вот на собрании все решится, определятся учредители, финансовый орган и все прочие. А то Вы предлагаете обезличено регистрироваться на сайте, перечислять деньги через банковскую карту и так же через сайт, заявки через сайт.
Но если хотите, давайте промоделируем ситуацию. Допустим я хочу вступить в Ваш наш клуб. Какой будет механизм?
Вы невнимательно читали.
Чтобы кого-то собрать, нужно знать. что они ЕСТЬ.
Я ни разу не предлагал обезличенно регистрироваться и т.п.

Прочтите пожалуйста еще раз сообщение #55.
 
S

sergeyzubkov

Кстати, Вы почему-то проигнорировали мое предложение представиться местной публике.
Кстати, Вашего телефона тоже как-то не наблюдается. Да и имени Вашего тоже нет... Instr?

Может не там ищу?
Может Вас все и так знают...
Я нет, извините, на собрании буду рад познакомиться.

Мое имя написано рядом с моей фотографией.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Ладно, тут можно говорить бесконечно, но это только слова. В любом случае я желаю Вам удачи, Сергей. Но мое мнение - Ваша затея в том виде, в котором Вы это все предполагаете безнадежна.
Если вдруг все таки у Вас получится именно так как Вы думаете, то я готов отработать в вашем клубе некоторое время бесплатно, тем более, что имею удостоверение пилота коммерческой авиации с допусками КВС и инструкторскими допусками на ВС предполагаемые Вами к эксплуатации.
С уважением, Владислав.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Мой телефон +79160436951, звоните, приглашайте на собрание.
А насчет всей моей остальной информации готов ее здесь представить, только пока я не предлагаю людям никак организовываться. Но если бы открыл подобную ветку именно с этого и начал. Можете, кстати, взять пример с Лехи Магнума, там все полно и четко написано.
 
S

sergeyzubkov

Ладно, тут можно говорить бесконечно, но это только слова. В любом случае я желаю Вам удачи, Сергей. Но мое мнение - Ваша затея в том виде, в котором Вы это все предполагаете безнадежна.
Если вдруг все таки у Вас получится именно так как Вы думаете, то я готов отработать в вашем клубе некоторое время бесплатно, тем более, что имею удостоверение пилота коммерческой авиации с допусками КВС и инструкторскими допусками на ВС предполагаемые Вами к эксплуатации.
С уважением, Владислав.
Спасибо, Владислав, приятно познакомиться.
Если есть возможность поучаствуйте в ветке в дальнейшем, правильные советы пригодятся.
 
S

sergeyzubkov

Мой телефон +79160436951, звоните, приглашайте на собрание.
А насчет всей моей остальной информации готов ее здесь представить, только пока я не предлагаю людям никак организовываться. Но если бы открыл подобную ветку именно с этого и начал. Можете, кстати, взять пример с Лехи Магнума, там все полно и четко написано.
Второй есть! ))))))
 
S

sergeyzubkov

На собрании наблюдается кворум, целых 2 человека! Нужен третий, не 50на50 же!.. ))
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Хотел помочь, попросил ТС телефон, не дождался.
Удачи хорошее начинание.
 
Вверх