Предлагаю услуги административного директора аэродрома ДОРОГО

Hed

Дельталетчик
Откуда
МО
FlyCat, да что вы так в девушку вцепились? Она огласила список навыков, а остальное уже по результатам собеседования, если кого заинтересовало. Если у нее есть опыт есть, значит она это как-то уже делала и об этом там и расскажет. Да и если чего не знает, значит есть куда расти и есть повод сбить цену работодателю на ее услуги.

А то со стороны возникает впечатление, что вы то ли завидуете, то ли пытаетесь с ней чем то мериться .  :)
 

FlyCat

43 регион
Помочь я ей пытаюсь, чтоб при встрече с работодателем была готова к неудобным вопросам. Только и всего. Потому и удачи пожелал. А завидовать? Чему? Административная работа не по мне, я технарь, а не руководитель, хотя моё начальство почему-то часто боится, что я мечу на его место.  ;D
 

AeroJulija

Я люблю!и самолеты!
Ребят, право слово, насмешили вы меня, спасибо за палемику и за заступничество Hed персональное спасибо!!!

Все мною перечисленные навыки я озвучила потому, что овладела ими на конкретном аэродроме, пишу же "опыт работы 4 года". именно всем этим я и занималась все 4 года. Ничего не приписала, может чего забыла. А поначалу приходилось и туалеты мыть(когда они появились, потому что сначала и их не было), и взлетку подметать, и от снега разгребать, и самолеты толкать, и в барчике еду готовить на пилотов и многое другое.

Нужны рекомендации? Могу перечислить человек 10, очень знакомых многим.

И не стоит со мной мерится тем, чего у меня нет, никто не совершенен.....)))))
 

FlyCat

43 регион
AeroJulija сказал(а):
Ребят, право слово, насмешили вы меня, спасибо за палемику и за заступничество Hed персональное спасибо!!!

Все мною перечисленные навыки я озвучила потому, что овладела ими на конкретном аэродроме, пишу же "опыт работы 4 года". именно всем этим я и занималась все 4 года. Ничего не приписала, может чего забыла. А поначалу приходилось и туалеты мыть(когда они появились, потому что сначала и их не было), и взлетку подметать, и от снега разгребать, и самолеты толкать, и в барчике еду готовить на пилотов и многое другое.

Нужны рекомендации? Могу перечислить человек 10, очень знакомых многим.

И не стоит со мной мерится тем, чего у меня нет, никто не совершенен.....)))))
Перечислить Вы можете, а вот что они сами скажут, почему такого незаменимого специалиста упускают? Пригласите их в тему. А вопросы обошли, сославшись на совсем другой опыт: подсобного рабочего.  ;)
Этот опыт считается отдельно или входит в те же 4 года.
Интересно с Вами беседовать, еще лучше бы на кухне за чашечкой чая. Может разговорчивее станете? :)
 
Вверх