Предлагаю законченный проект автожира

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Продам или адекватный обмен. Если в течении месяца сделка не состоится, то буду переделывать в 2х местный, но тогда и цена поднимется
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте скажите вы его облетали? что показал?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Забавно, но вы конкретно избегаете ответа на вопрос по облёту автожира, интересно, почему? Если не было облёта - то ветка другая по проектам. Если был - то фотки, видео в воздухе.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Облет был, но фоток к сожалению нет. Аппарат вполне адекватно вел себя в воздухе, но требовались настройки винта, топливной системы, усовершенствования раскрутки ротора, которые были произведены и все.... По состоянию здоровья и др. обстоятельствам пришлось прекратить дальнейшие испытания, да и облетывать некому...Стоит и ждет энтузиаста... Было желание переделать его в двухместный, благо тяговооруженности и диаметра ротора достаточно. Но...обстоятельства непреодолимой силы не дают заниматься ..Поэтому и ветка называется ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОЕКТ АВТОЖИРА
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Тяговооружённости для 2х местки, предполагаю, маловато будет - симонини 100кобыл. Вон автожир с Астрахани 2х местный с таким же мотором. Кто-нибудь видел полёт с 2мя на борту? Для одного - согласен, за глаза. Отлично летает!
 
Вверх