Приглашение в Глазов, Удмуртия.

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
запретной зоной USP213
В повседневной жизни мы её не посещаем  и соответственно разрешений не просим, для гостей попросим разрешение посещать запретную зону USP213 южнее трансибирской магистрали, для взлёта и захода на посадку.
 

Вложения

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
А если так!



...или у ВАС великий "блат" по полётам над запретными зонами(круглосуточного действия) ?
...так у нас, если не пальнут, то тут же приезжают ВСЕ спецслужбы !!!
 
Ох, е-еее!!! Это ж первый аэродром, который мне открыл дорогу в небо, правда тогда это было парашютная тематика и 30 лет назад. Присоединяюсь к вопросу о возможности посадки на неВильге, не хотелось бы шасси оставить на давней родине :)
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Если  круги рисовать произвольно то можно закрыть пол России. Путьте любезны промасштабируйте... не пугайте народ :)

пост 21.
официальные документы.
аэродром нанесён примерно, и всё же как минимум половина аэродрома не попадает в запретную зону, по крайней мере я так считаю уже 5 лет.
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Так летит кто?
Проходит стадия согласований с городскими властями, получение разрешения на пользование воздушным пространством в зоне USP213. Давайте заявки. Со связью возможно помогут.
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем!

На период проведения мероприятия аэропорт будет обеспечен радиосвязью!!!

Частота УКВ 126,3 МГц, позывной "Белополье"

Спасибо Ижевску!
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени!
Получено разрешение на использование части воздушного пространства запретной зоны USP213. Аэродром  открыт для бортов СЛА и АОН . Чтобы определиться с бензином отпишитесь о прилёте. Ждём в гости ВСЕХ.
 

Вложения

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Заметен прогресс!
А створы полос будут обозначены?
Точные магнитные курсы полос?
Слетать очень хочется. Лишь бы семья отпустила.  :)
 

летун.петер

Я люблю строить самолеты!
Фактическое МЕТЕО запрашивать на метеостанции Глазов по телефону 8(34141) 39494.


Для обеспечения всем необходимым отписывайтесь, отзванивайтесь заранее.
 
Вверх