Принимаем заказы на СУ Honda L15.

Откуда
Москва
Расширительный системы охлаждения, Вашего производства и изменёнными креплениями шлангов,
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По - любому  раздельная  покупка по  агрегатам  приведет  к  доп.  затратам, настройкам  и  т.д.  мотор  в  комплекте  уже  доведен, отличный  агрегат, жаль  , что  строить  больше  ничего  не  планирую , в  своё  время  взял  бы  не задумываясь.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Расширительный системы охлаждения, Вашего производства и изменёнными креплениями шлангов,
Это не расширительный бачок. Это переходник, позволяющий более удачно развести шланги системы охлаждения, чем при штатном исполнении. В нем нами устанавливаются два датчика температуры и клапан давления. Мы эту деталь отливаем, потом обрабатываем. Вопрос в том, для чего она Вам нужна? Т.е., в каком виде и для чего Вы ее будете устанавливать.
Отливка:
 

Вложения

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Уточню - более удачно развести шланги на нашем дельталете.
 

Вложения

iury

Я люблю автожиры!
Добрый день,Александр! Адрес личной почты отправил Вам в личку,жду информацию по габаритам силовой установки. Юрий.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Пора второе направление открывать. Довести до такого же уровня  СУ. Субару. На него то же есть свой клиент.
 

iury

Я люблю автожиры!
Повторно прошу размеры силовой установки Хонда Л15 с вашим редуктором, вопрос не праздный. Эл. Адрес: iury.iur-2011@yandex.ru
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Для облегченного, "авиационного" варианта силовой установки изготавливаем защиту шкивов и приводного ремня. Цена с крепежными деталями - 4.800 руб.
 

Вложения

Dexxxtar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Александр, скажите, пожалуйста, куда Вы установили маркерный диск и датчик положениея коленвала? С уважением, Иван.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Извините, не видел...
Маркерный диск - родной, внутри мотора. Соответственно, и датчик стоит на своем месте.
 

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
только на фотках не заметил два датчика кислородный который стоит до дросельной заслонки и лямда   как это возможно?
 
Вверх